RESULT KAPOLRES SLEMAN CUP GRASSTRACK MOTOCROSS


DAFTAR JUARA
KAPOLRES SLEMAN CUP GRASSTRACK MOTOCROSS
31 DES 2018 - 1 JAN 2019   
SIRKUIT GUNUNG ANYAR TURI SLEMAN DIY

BBK STD PML LOKAL DIY KLATEN MGLNG
  1. 197    TRI MUNGGIL    0    PDSM MX EGG MATIROSO MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL
  2. 137    GANANG AP    KLATEN    ART KM MANUAL SPEED    YMH
  3. 251    DANANG PU PMPM    KLATEN    PMBM MARGI RAHAYU ADIYASA 138 KLATEN    F1
  4. 69    ANDI FIRMANSYAH    KLATEN    0    *
  5. 89    AMIN DS    SLEMAN    CATUR TUNGGAL DEPOK    JPTR

BEBEK STANDAR PEMULA OPEN   
  1. 197    TRI MUNGGIL    0    PDSM MX EGG MATIROSO MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL    0
  2. 147    ICAN NARUTO    KLATEN    MITRAJAYA RSAC VIAR INDONESIA    YMH
  3. 106    MAULANA RAHMADHANI    KARANGANYAR    0    JPTR
  4. 122    RICKY PELOR    PURWOREJO    0    JPTR
  5. 63    HAFISH KHAIRANSYAH    ASPAL RACING TEAM    ASPAL RACING TEAM    YMH

BEBEK STANDAR 2 TAK
  1. 197    TRI MUNGGIL    0    PDSM MX EGG MATIROSO MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL    0
  2. 44    AWANG PP    KLATEN    ANDRE YMR MANUAL SPEED    F1Z
  3. 32    AVA AVATAR    WONOSOBO    PUSSER MOTOR M TECK MANUAL SPEED NAVARO    F1ZR
  4. 147    ICAN NARUTO    KLATEN    MITRAJAYA RSAC VIAR INDONESIA    0
  5. 251    DANANG PU PMPM    KLATEN    PMBM MARGI RAHAYU ADIYASA 138 KLATEN    F1

BEBEK STANDAR PEMULA 17 TH
  1. 147    ICAN NARUTO    KLATEN    MITRAJAYA RSAC VIAR INDONESIA    YMH
  2. 106    MAULANA RAHMADHANI    KARANGANYAR    0    JPTR
  3. 44    AWANG PP    KLATEN    ANDRE YMR MANUAL SPEED    F1Z
  4. 122    RICKY PELOR    PURWOREJO    0    JPTR
  5. 251    DANANG PU PMPM    KLATEN    PMBM MARGI RAHAYU ADIYASA 138 KLATEN    F1

BEBEK MODIF OPEN   
  1. 91    WIBOWO GOSONG    0    KUSUMA JAYA    *
  2. 20    DHENY SETIYAWAN    0    PUTRA WD BLEDUK PADAS NAVARO    *
  3. 148    WAHYU WEKKA    DIY    WISAKA TAMA ENERGI R22 TECH    JPTR
  4. 22 C    ANDY HATORI    KLATEN    BULDOSER 110    *
  5. 211    DHANY WN    SLEMAN    WM SPEED    *

BEBEK MODIF PEMULA
  1. 20    DHENY SETIYAWAN    0    PUTRA WD BLEDUK PADAS NAVARO    *
  2. 147    ICAN NARUTO    KLATEN    MITRAJAYA RSAC VIAR INDONESIA    YMH
  3. 197    TRI MUNGGIL    0    PDSM MX EGG MATIROSO MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL    0
  4. 148    WAHYU WEKKA    DIY    WISAKA TAMA ENERGI R22 TECH    JPTR
  5. 122    RICKY PELOR    PURWOREJO    0    *

FFA OPEN   
  1. 91    WIBOWO GOSONG    0    KUSUMA JAYA    *
  2. 555    TEDY GILANG    0    INDRA MOTOR SULTAN TOBACCO KAJ GP7 IML DECALL NAVARO    0
  3. 82    YENI OREO    TEMANGGUNG    0    NINJA
  4. 11    DIKO UTAMA    SLEMAN    KANTHONG MOTOR PAKEM SLEMAN    KLX
  5. 22 C    ANDY HATORI    KLATEN    BULDOSER 110    *           
                               
MINI MOTO S/D 12 TAHUN   
  1. 7 C    TATA    0    MAKMUR JAYA SNIPER    *
  2. 99    CHESSY MEILANDRI    JABAR    RRT 125 ABIDIN RT    YMH
  3. 22    GALANG SAPUTRA    DEMAK    WORS JMB PANTURA    YMH
  4. 53    DIWA R ALVARO    KENDAL    ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP    YMH
  5. 84    BIMA SAKTI    WONOSOBO    PUTRA SABA WANA JABIN HAYAO MTECH    *

MINI MOTO S/D 15 TAHUN
  1. 32    AVA AVATAR    WONOSOBO    PUSSER MOTOR M TECK MANUAL SPEED NAVARO    *
  2. 93    F ERLANG    -    INDRA MOTOR SULTAN TOBACCO KAJ BERANG2 TAMAMI    0
  3. 22    GALANG SAPUTRA    DEMAK    WORS JMB PANTURA    *
  4. 7 C    TATA    0    MAKMUR JAYA SNIPER    *
  5. 53    DIWA R ALVARO    KENDAL    ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP    *

TRABAS NON SE   
  1. 27    ALVIN PUTERA    KALIURANG    SSR MD7    0
  2. 75    M ZUHRI    JEPARA    INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ YOGYA    0
  3. 101    ADITYA MR    0    KUSUMAJAYA RACELINE    *
  4. 123    EKA PRIMA    0    0    *
  5. 92    AKBAR    0    RENDAN TIM INDONESIA    *

TRABAS LOKAL DIY KLTN MGL NON SE
  1. 27    ALVIN PUTERA    KALIURANG    SSR MD7    0
  2. 90    EKO YULIANTO    0    EMR JJOGJAKARTA KDX EXHAUST    JPTR Z
  3. 25    RIAN HERNAWAN    SLEMAN    AMRT ADNIFA LINGGA JHON KARAOKE    KWS
  4. 57    LEK JU    0    0    KLX
  5. 17    AGUS CK    SLEMAN    KDX KANTHONG MOTOR CK FRAME    KLX

VETERAN 35 TAHUN       
  1. 75    M ZUHRI    JEPARA    INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ YOGYA    KLX
  2. 102    SAR PLUMPUNG    KLATEN    0    *
  3. 128    C OGIE    YOGYA    RBT34 SOLO START STEAK ERDEVE 128    KLX
  4. 17    AGUS CK    SLEMAN    KDX KANTHONG MOTOR CK FRAME    KLX
  5. 87    ANTONIUS PETRUK    YOGYA    0    HND

OMR KLX DAN CRF   
  1. 91    WIBOWO GOSONG    0    KUSUMA JAYA    *
  2. 82    YENI OREO    TEMANGGUNG    0    KLX
  3. 197    TRI MUNGGIL    0    PDSM MX EGG MATIROSO MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL    *
  4. 11    DIKO UTAMA    SLEMAN    KANTHONG MOTOR PAKEM SLEMAN    KLX
  5. 555    TEDY GILANG    0    INDRA MOTOR SULTAN TOBACCO KAJ GP7 IML DECALL NAVARO    KLX

VINTAGE   
  1. 100    KUMPRUNG    SLEMAN    BRI CANGKRINGAN    *
  2. 19 B    IMAM RUJITO    KLATEN    PMBM KLATEN    TS
  3. 7 B    KIKI KATTY BILL    YOGYA    0    HND
  4. 54    KAWAN SANTOSA    0    0    HND
  5. 34    ASEP SVT    SOLO    0    T

SE 50CC
  1. 71    CAMERON STEFANO G    YOGYA    0    *
  2. 203    RADITYA PANJOEL    PACITAN    0    KTM

SE 65 CC
  1. 84    BIMA SAKTI    WONOSOBO    PUTRA SABA WANA JABIN HAYAO MTECH    KX65
  2. 31    TRAVIS BRADLEY PASTRANA C    YOGYA    0    *
  3. 99    CHESSY MEILANDRI    JABAR    RRT 125 ABIDIN RT    HUSQY
  4. 93    F ERLANG    -    INDRA MOTOR SULTAN TOBACCO KAJ BERANG2 TAMAMI    KX
  5. 6    GIOVANI BABUN    JABAR    0    HUSQ

FFA WANITA   
  1. 10    NENG DOLIS    TASIK    RRT 125 ABIDIN RT    KWS
  2. 96    DITA LAMBADA    SALATIGA    NAVARO INDONESIA JMB NORIFUMI JJ SAYUR    KLX
  3. 99 B    EVRIL HENDRATA    TEMANGGUNG    MELLAR JET 7 HENDRATA    *
  4. 81    TALITHA BINTANG M    0    0    KLX
  5. 15    VINA PE    WONOSOBO    AYAM GABLEK    *

FFA PEMULA   
  1. 147    ICAN NARUTO    KLATEN    MITRAJAYA RSAC VIAR INDONESIA    VIAR
  2. 11    DIKO UTAMA    SLEMAN    KANTHONG MOTOR PAKEM SLEMAN    *
  3. 197    TRI MUNGGIL    0    PDSM MX EGG MATIROSO MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL    0
  4. 69    ANDI FIRMANSYAH    KLATEN    0    KWS
  5. 251    DANANG PU PMPM    KLATEN    PMBM MARGI RAHAYU ADIYASA 138 KLATEN    KLX

PRINT TIME :    1/1/2019 01:26
PIMPINAN LOMBA : SETYO SUPARWANTO
JURY 1 : JAROT INDRA
JURY 2 : LUKAS KITA

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.