ROAD RACE KEBUMEN : FULL RESULT


DAFTAR JUARA
OPEN ROADRACE CHAMP 2019
PIALA BUPATI KEBUMEN
9 - 10 FEBRUARI 2019
ALUN-ALUN KEBUMEN

BEBEK 4TAK TU 150CC MIX OPEN - MP1
  1. 199 • SAHRUL AMIN • YOGYA • AKAI JAYA MBKW2 RT • MX KING
  2. 188 • PRADANA BOBBY S • KEBUMEN • KARYA 57 AYAM BALAP REIHAN RT
  3. 27 • R FADIL • PAPUA BARAT • BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE
  4. 51 B • WIBI SAKTI • YOGYA • MBKW2 • MX KING
  5. 105 • DAFFA KRISNA P • SEMARANG • NETNOT ESTU LUWES SDI JHON'S SPEED

BEBEK 4TAK TU 125CC MIX OPEN (POIN)
  1. 47 • AGUS SETIAWAN • SOLO • KIMMOLLAND PAPUA IK#35 BENGKEL
  2. 20 • GALANG TOR TOR • KUDUS • MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH
  3. 27 • R FADIL • PAPUA BARAT • BARUNA GMG JAYA MOTOR   
  4. 199 • SAHRUL AMIN • YOGYA • AKAI JAYA MBKW2 RT • JPTR Z
  5. 100 • IRVAN RIYADOH • SEMARANG • KATE MOTOR MABOER FOBM KOTA SMG

BEBEK 4TAK TU 125CC MIX PEMULA - MP4   
  1. 20 • GALANG TOR TOR • KUDUS • MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH
  2. 202 • DIMAS JM • - • DR CRAZY CEBONG PAYMENT • YMH
  3. 100 • IRVAN RIYADOH • SEMARANG • KATE MOTOR MABOER FOBM KOTA SMG
  4. 127 B • RIKY IBRAHIM • KUNINGAN • SUMBER LANGGENG
  5. 299 • REZA AW • PURWOKERTO • MONALISA OPTIC HENZ JMU GROUP 27HZ

BEBEK 4TAK TU 150CC PEMULA - MP3
  1. 104 • EVAN SATRIA • SEMARANG • HONDA FASTTECH INDIEL • HND
  2. 100 • IRVAN RIYADOH • SEMARANG • NET NOT LUWES SDI JHON'S SPEED
  3. 33 • ATORIX AP • PURWOREJO • NMS GARASI 99 ARDIONA MX
  4. 36 • REXZY KEPO • MAGETAN • HIDROLIK ENJELIS ITHONG RACING
  5. 179 • RIYAN TS • JEPARA • MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH • HND

BEBEK 4TAK STD 150CC PEMULA - MP5
  1. 278 • R RAFAN • TASIKMALAYA • NMS GARASI 99 ARDIONA MX • SONIC
  2. 33 • ATORIX AP • PURWOREJO • NMS GARASI 99 ARDIONA MX
  3. 110 B • DEVANO PERDANA • KEBUMEN • SDI MAHESA LEMBU PUTRA HANDOYO JHONS • SONIC   
  4. 38 • HOKKY RAMADITA • PURBALINGGA • ROB1 MRS PSD BPAZZ CPX RACING MAYONG TEAM • SONIC
  5. 63 • AKBAR ABUD AFDALAH • CIAMIS • HND FAST TECH INDIEL ATHENA PAUDJAYA

MATIC STD 130CC OPEN
  1. 156 • A BEDUN PERDANA • SUBANG • BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON
  2. 199 • SAHRUL AMIN • YOGYA • AKAI JAYA MBKW2 RT • MIO J
  3. 148 • AGOES CHICKEN • BANJARPATROMAN • RACING HELL IBRA HKRT HAKA TECH
  4. 134 • AZI ZIHAD • TASIKMALAYA • FBRT AR TRANS CLD STROKE SS BBS RBT 37
  5. 173 • NUR ION CS • BANDUNG • LINE UP RACING RR27 BM148

MATIC FFA
  1. 156 • A BEDUN PERDANA • SUBANG • KINAN97 SPEED SUBANG FEAT BBKW RACING
  2. 153 • FATLAN MAULANA • - • BEAT
  3. 36 • REXZY KEPO • MAGETAN • CALLYSTA JAYA RACING    BEAT
  4. 142 • AGUNG RADITYA S • SURAKARTA • WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI • BEAT
  5. 134 • AZI ZIHAD • TASIKMALAYA • CREAMPIE PJRM INDONESIA FBRT WSP ARV   

MATIC TU 150CC OPEN   
  1. 156 • A BEDUN PERDANA • SUBANG • BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON
  2. 207 • DANI KEDER • SUBANG • RAISA • BEAT
  3. 148 • AGOES CHICKEN • BANJARPATROMAN • CALLYSTA JAYA RACING
  4. 197 • M NANDA • SURAKARTA • WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI • BEAT
  5. 159 • ITANK INDIEL JUNIOR • SEMARANG • FOBM KOTA SMG BERKAH MOTOR • HND.

MATIC STD 130CC WANITA   
  1. 112 • DYAN PRIMITA • - • BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON
  2. 113 • ENDAH SN • - • CALISTA INDIL 104 TECH RT PACITAN • BEAT
  3. 99 • ALINE • SOLO • DMR SPEED INDIEL 104 TECH RACING • BEAT
  4. 200 • PUPUT CRIBO • KEBUMEN • WAHYU JAYA AIRCON FT DREGD NEYMAR • BEAT
  5. 19 • NEVANI SAGIVA • INDRAMAYU • UTHEX SUKMA KARYA • HND

BEBEK 2TAK STD 125CC PEMULA   
  1. 14 • AAM HARIES • LAMONGAN • NEW KITA VARIASI KUTOWINANGUN
  2. 114 • FERY S MIHAMA • LAMONGAN    ANEKA DIESEL TBRT MADURANCE 126
  3. 162 • AGUS HR • MADURA • JABEJO SPEED MADURACE 126
  4. 273 • NURRION OS • - • DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT
  5. 20 • GALANG TOR TOR • KUDUS • HAMZAH ITG KED  BAKSO CENDRAWASIH • YMH

BEBEK 2TAK STD 116CC OPEN (POIN)
  1. 124 • SOFFAN ZYROF • PAMEKASAN • KDS LANYALA EXEL PUTRA MADURACE 126 • YMH
  2. 114 • FERY S MIHAMA • LAMONGAN    ANEKA DIESEL TBRT MADURACE 126
  3. 27 • R FADIL • PAPUA BARAT • BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE
  4. 48 • SAKTI ANDRE • JATIM • POETRA FIRDAUS WIJAYA GROUP SSRT
  5. 148 • AGOES CHICKEN • BANJARPATROMAN • MANDIRI MOTOR 805 EDOET

BEBEK 2TAK STD 125CC OPEN (POIN)
  1. 124 • SOFFAN ZYROF • PAMEKASAN • KDS LANYALA EXEL PUTRA MADURACE 126 • YMH
  2. 114 • FERY S MIHAMA • LAMONGAN    ANEKA DIESEL TBRT MADURANCE 126
  3. 14 • AAM HARIES • LAMONGAN • NEW KITA VARIASI KUTOWINANGUN
  4. 273 • NURRION OS • - • DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT
  5. 27 • R FADIL • PAPUA BARAT • BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE

BEBEK 2TAK TU 116CC OPEN UNDERBONE   
  1. 134 • AZI ZIHAD • TASIKMALAYA • FBRT AR TRANS CLD STROKE SS BBS RBT 34
  2. 48 • SAKTI ANDRE • JATIM • OPTIK BIPOLA CHILDREN
  3. 36 • REXZY KEPO • MAGETAN • HIDROLIK ENJELIS ITHONG RACING
  4. 100 • IRVAN RIYADOH • SEMARANG    GGPC HAMZAH ITG KRD RACING 100GRUP
  5. 257 • HYDAR MAULANA • TEMANGGUNG √ JET'S EXHAUST CMR

BEBEK 2TAK TU 125CC OPEN UNDERBONE   
  1. 88 • TOMMY RICHARD ORLANDO • CEPU    PRAJA JAYA TEHNIK HAR TECH
  2. 27 • R FADIL • PAPUA BARAT • RC3 ABEN SANJAYA JAYA MOTOR
  3. 148 • AGOES CHICKEN • BANJARPATROMAN • WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI
  4. 124 • SOFFAN ZYROF • PAMEKASAN    KARYA KAYU GARMADI RT
  5. 48 • SAKTI ANDRE • JATIM • GANDEWO ALIFKA

BEBEK 4T TU 125CC MIX LOKAL KEBUMEN
  1. 188 • PRADANA BOBBY S • KEBUMEN • AYAM BALAP PHEE BHEE
  2. 145 • GEA HARYANTO • KEBUMEN • WSP WISNU SPRING PJRM KYT ARV KEBUMEN • JPTR
  3. 125 • RONNIE SULBIYAKTO • KEBUMEN • MULIAJAYA AGAPE BHOWERA • JPTR
  4. 80 • ROY SANJANI • KEBUMEN • NETNOT ESTU LUWES CPX 100 GROUP • YMH
  5. 75 • HARYANU • KEBUMEN • TKCI TCRM BMS JAYA • JPTR

BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KBM
  1. 248 • ARYA DWI MAHENDRA • KEBUMEN • PJRM INDONESIA ARGA MOTOR
  2. 84 • FAIQ UNDA • KEBUMEN • PJRM INDONESIA ARGA MOTOR • F1
  3. 125 • RONNIE SULBIYAKTO • KEBUMEN • MULIAJAYA AGAPE BHOWERA • F1ZR
  4. 180 • ROY SANJANI • KEBUMEN • DEV-TECH FT CITRA GROUP • F1ZR
  5. 71 • AGUNG POJOK • KEBUMEN • HAMZAH ITG KRD 100GROUP •F1Z

BEBEK 4T TU 125CC DULONGMAS
  1. 299 • REZA AW • PURWOKERTO • MONALISA OPTIC HENZ JMU GROUP 27HZ
  2. 145 • GEA HARYANTO • KEBUMEN • SKN GROUP RACING KITCHEN SPEED
  3. 129 • DIAN PUPER • BANJARNEGARA • MD RACING DR LAZY CEBONG    YMH
  4. 146 • R SYAHFRAN • PURWOREJO • HAMDAN PALM 2000 RACING • JPTR
  5. 110 B • DEVANO PERDANA • KEBUMEN • SDI MAHESA LEMBU PUTRA HANDOYO JHONS • REVO

BEBEK 2T STD 125CC DULONGMAS
  1. 257 • HYDAR MAULANA • TEMANGGUNG • DR CRAZY CEBONG KANTATA • YMH
  2. 191 • HENDRA AW • PURWOKERTO
  3. 110 • AKHMAD TAUFIK • WONOSOBO • MOVE ON COLLECTION KP SUSPENTION SOLEBAH RACING • F1ZR
  4. 137 • RAFIK INDRIANTO • CILACAP • GADHETA MBAJENO TECH ISABELLA RACING
  5. 33 • ATORIX AP • PURWOREJO • NMS SSRT GR37 • F1ZR

BEBEK 2T STD 125CC KEDU
  1. 257 • HYDAR MAULANA • TEMANGGUNG • DR CRAZY CEBONG KANTATA KARYA PAPUA
  2. 110 • AKHMAD TAUFIK • WONOSOBO • MOVE ON COLLECTION KP SUSPENTION SOLEBAH RACING • F1ZR
  3. 33 • ATORIX AP • PURWOREJO • NMS SSRT GR37 • F1ZR
  4. 145 • GEA HARYANTO • KEBUMEN • SKN GROUP RACING CHM GENK
  5. 248 • ARYA DWI MAHENDRA • KEBUMEN • PJRM INDONESIA ARGA MOTOR

SPORT 2TAK STD 140CC OPEN (POIN)
  1. 48 • SAKTI ANDRE • JATIM • GANDEWO CREAMPIE PEKAJAMAN
  2. 88 • TOMMY RICHARD ORLANDO • CEPU • IRC KOHE SPEED CEPU    RX KING
  3. 347 • AGUS SETYAWAN • SURAKARTA    NATHANIA MANAHADAP ADD D1 CREAMPIE PEKAJAMAN • RX KING
  4. 72 • JOJON AM • MAGELANG • WWP KP SUSPENTION    • RX KING
  5. 100 • IRVAN RIYADOH • SEMARANG    100 GROUP CPX

MINI GP 10 TAHUN
  1. 45 • ABIMANYU PERMADI • YOGYA • PRS TIGERHOOD ADITAMA RT • LENKA
  2. 80 B • FADIL MARCJONO • JOGJA • LENKA FACTORY • LENKA
  3. 235 • SAYHAN ALVERO O • JOGJA • IB #109 ERZHET CCP BANGKIT OCT VZ RS SABIYA MOTOR • LENKA
  4. 172 • JORGE RAPHAREL • SEMARANG • ERZHET BABAHE • LENKA
  5. 64 • KIKI AP • PURWOREJO • KK SPEED ERZHET MOTORSPORT • LENKA

MINI GP 9 TAHUN
  1. 45 • ABIMANYU PERMADI • YOGYA • PRS TIGERHOOD ADITAMA RT • LENKA
  2. 80 B • FADIL MARCJONO • JOGJA • LENKA FACTORY • LENKA
  3. 235 • SAYHAN ALVERO O • MADURA • IB #109 ERZHET CCP BANGKIT OCT VZ RS SABIYA MOTOR • LENKA
  4. 23 B • SABIAN FATUL • KALTIM • ADITAMA RT • LENKA
  5. 111 B • FAFAELL DEHAN MAAHENDRA • YOGYA • DEHAN BROILER KRETO BAYI 104 TECH • LENKA

MINI GP 7 TAHUN PEMULA
  1. 23 B • SABIAN FATUL • KALTIM • ADITAMA RT • LENKA
  2. 26 B • AKSA GPT • YOGYA • ADITAMA RT • LENKA
  3. 193 • DAVI AL VALERIO • YOGYA • GCX RT • LENKA
  4. 138 • M RANGGA • KLATEN • KLATEN POCKET BIKE • LENKA   
  5. 8 B • FARREL PRAMUDYA • SEMARANG • ANAK MAMI PHETE JR RT

BEBEK STD 150CC MP5 ECU STD
  1. 63 • AKBAR ABUD AFDALAH • CIAMIS • HND FAST TECH INDIEL ATHENA
  2. 54• VEDA EGA PRATAMA • GUNUNGKIDUL • MONS 54 PRIVATE
  3. 277 • AGFA DEKA • KALBAR • X URANG RANCI    SONIC
  4. 64 • KIKI AP • PURWOREJO    KK SPEED ERZHET MOTORSPORT • HND
  5. 132 • NATHAN ALEXANDER • SLEMAN    ELDORADO ELECTRONIC PRONTENK RACING • SONIC

JUARA UMUM
124 • SOFFAN ZYROF • PAMEKASAN • POIN 62

PIMPINAN LOMBA : ANDREAS EDUARD INDIEL
JURY 1 : RINI SUBEKTI
JURY 2 : ANAS RISWANTO

(Photo/Writer : Rama Subyan)

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.