RESULT HSP SUPER GRASSTRACK MOTOCROSS 2018 PONJONG



HSP FAYROUZ JTMX SUPER GRASSTRACK MOTOCROSS 2018
SIRCUIT TRENGGUNO GTX

HASIL KEJUARAAN

FFA Lokal DIY

  1. 11A DIKO UTAMA SLEMAN KANTHONG MOTOR
  2. 163 M HAFIS K JOGJA BBRT 163 ELI RACING SNIPER PRIVATER
  3. 108 MAMO SS JOGJA KAROMAH MOTOR ART DOT RACING H3 PUTRA FBRTAGS
  4. 71 LANJAR JALU NUGRAHA KARANGMOJO STJMX HSP RACING TEAM
  5. 76 FAJAR NUGROHO BANTUL GRECE PURNAMA RACING

SE 50cc

  1. 71A CAMERON STEFANO GALARDO JOGJA YES MX
  2. 33A ARKA UNO TEMANGGUNG PANIS JAYA YAHMAN MX
  3. 203 RADDITYA PANJOEL PACITAN GISTIDO PACITAN GENDHO TECH
  4. 471 ADJI AK TEMANGGUNG BERKAH ALAM MX





"Bebek Standart (2tak, 4tak) Open"

  1. 106 MAULANA R KARANGANYAR KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH
  2. 20 FARHAN BLU PONOROGO KRP PONOROGO
  3. 197 TRI MUNGIL KLATEN ART KM EGG PLATINUM APPAREL
  4. 98 ARDI SENA BAWEN PINOCIO MX 
  5. 251 DANANG PU PMBM KLATEN PMBM MARGI RAHAYU KLATEN






Bebek Standart Lokal DIY + Klaten

  1. 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX APOTIK DHARMA SEHAT NAVARO
  2. 20A DHENY SETIAWAN KLATEN PUTRA UD BLEDUK PADAS SAPI BALAP NAVARO
  3. 163 M HAFIS K JOGJA BBRT 163 ELI RACING SNIPER PRIVATER
  4. 24 AWANG PP KLATEN ANDRE CNT YMR MANUAL SPEED HSP
  5. 251 DANANG PU PMBM KLATEN PMBM MARGI RAHAYU KLATEN






Minimoto 8 Tahun

  1. 267 RASYA ARASYID WONOSOBO BIOMASA ENERGI
  2. 77 NALENDRA SOLETO KARANGANYAR KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH
  3. 125A REZA VAHLEVI SUMEDANG RRT 125 ABIDIN RACING TEAM
  4. 3 RERE JENIUS MAGELANG INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ
  5. 116 ADITYA RB KLATEN AGUS KLATEN SUMBER AGUNG MX






FFA Pemula Open

  1. 40 YUSIA KURNIAWAN TEMANGGUNG 84 FAMILI JTMX ASSA RACING
  2. 197 TRI MUNGIL KLATEN ART KM EGG PLATINUM APPAREL
  3. 33 EVAN KRESNA BAWEN VRT WGTS 39
  4. 20 FARHAN BLU PONOROGO KRP PONOROGO
  5. 185 TRISS SS BANTUL GRECE PURNAMA RACING






Minimoto 12 Tahun

  1. 74 GARALT TEMANGGUNG PANIS JAYA YAHMAN MX
  2. 158 M HISYAM GUNUNGKIDUL YMJBX K2 TIBO URIP MULYO
  3. 147A FABYAN SEPTA MAHENDRA PONJONG YMJBX K2 PONJONG
  4. 93 F ERLANG KENDAL INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ
  5. 101 DANU RAMADHAN KARANGANYAR KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH






Bebek Modif Pemula Open

  1. 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA
  2. 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX APOTIK DHARMA SEHAT NAVARO
  3. 95 DIMAS PUNDARTO KLATEN BARU BANGKIT MX JPI REDADY MX STONE 
  4. 24 AWANG PP KLATEN ANDRE CNT YMR MANUAL SPEED HSP
  5. 666 ADAM TRI P SEMARANG BANTENG RENG MX FT ATECH






Bebek Modif Open

  1. 108 MAMO SS JOGJA KAROMAH MOTOR ART DOT RACING H3 PUTRA FBRTAGS
  2. 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA
  3. 197 TRI MUNGIL KLATEN ART KM EGG PLATINUM APPAREL
  4. 44 KRIZ PP KLATEN ANDRE CNT YMR MANUAL SPEED HSP
  5. 84 GARIM ASA TEMANGGUNG JTMX ASSA RACING NAVARO SAKICO GMS






Trabas Lokal DIY + Klaten Non Pembalap

  1. 13 DONI OBOR DOY JOGJA OB TECH KONCO MESRA
  2. 18 EDI PEDHET KURNIAWAN WONOSARI PEDHET GENIT RACING TEAM
  3. 17 AGUS CK SLEMAN KDX KANTHONG MOTOR CK RAME
  4. 119 IMAM REJITO KLATEN PMBM KLATEN
  5. 51 RISKY RAMADHANI KLATEN RORO IRENG RACING TEAM






Bebek Khusus 2 Tak Open

  1. 110 DICKY AFRIYAN WONOSOBO PUTRA RISQUNA
  2. 44 KRIZ PP KLATEN ANDRE CNT YMR MANUAL SPEED HSP
  3. 95 DIMAS PUNDARTO KLATEN BARU BANGKIT MX JPI REDADY MX STONE 
  4. 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA
  5. 251 DANANG PU PMBM KLATEN PMBM MARGI RAHAYU KLATEN






FFA Khusus Wanita

  1. 96 DITA LAMBADA SALATIGA NAVARO INDONESIA JMB NORIFUMI JJ SAYUR
  2. 10 NENG DOLIS TASIK JAWA BARAT RRT 125 ABIDIN RACING TEAM
  3. 99A EVRIL HENDRATA TEMANGGUNG MELAR JET 7 ASSA JTMX
  4. 19 MAYA ALFIL KLATEN PMBM RACING DEVISION AGUS KLATEN DESIGN





FFA Max 15 Tahun

  1. 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA
  2. 38 YOVI SRAGEN BANTENG IRENG MX FT ATECH
  3. 110 DICKY AFRIYAN WONOSOBO PUTRA RISQUNA
  4. 33 EVAN KRESNA BAWEN VRT WGTS 39
  5. 103 LIGA ASDA MAGELANG INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ






FFA Veteran 35+

  1. 35 IRVAN P MAGELANG SATT
  2. 39 WAHYU GARENG SOLO THE SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU
  3. 75 M ZUHURI JEPARA JTMX ASSA RACING SAKIJO
  4. 17 AGUS CK SLEMAN KDX KANTHONG MOTOR CK RAME
  5. 22 ENDY WIJANARKO SOLO CV INTI KARYA THE SEPEDA BALAP






Trabas Open Non Pembalap

  1. 69 BINA GOLDEN BOY PAACITAN 0
  2. 75 M ZUHURI JEPARA JTMX ASSA RACING SAKIJO
  3. 55 FIAN HP SOLO BRINGIN 55
  4. 39 WAHYU GARENG SOLO THE SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU
  5. 22 ENDY WIJANARKO SOLO CV INTI KARYA THE SEPEDA BALAP






Bebek Standart Pemula s/d 17 Tahun

  1. 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX APOTIK DHARMA SEHAT NAVARO
  2. 38 YOVI SRAGEN BANTENG IRENG MX FT ATECH
  3. 33 EVAN KRESNA BAWEN VRT WGTS 39
  4. 95 DIMAS PUNDARTO KLATEN BARU BANGKIT MX JPI REDADY MX STONE 
  5. 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA






FFA Lokal GK

  1. 18 EDI PEDHET KURNIAWAN WONOSARI PEDHET GENIT RACING TEAM
  2. 80 PUTRA PARRERA KRAKAL GK BANTENG IRENG MX FT ATECH
  3. 4 RIKA VARO GUNUNGKIDUL MBAH RUD RACING TEAM
  4. 182 DEDI NUGRAHA GUNUNGKIDUL ARDIANTO MX SALIPAN JAYA ONE WAY CUSTOM
  5. 9 YULIUS SLAMET GUNUNGKIDUL ARDIANTO MX SALIPAN JAYA ONE WAY CUSTOM






SE 65cc

  1. 99B CHESY MELANDRI CIAMIS PRIVATER
  2. 93 F ERLANG KENDAL INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ
  3. 101 DANU RAMADHAN KARANGANYAR KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH
  4. 74 GARALT TEMANGGUNG PANIS JAYA YAHMAN MX
  5. 267 RASYA ARASYID WONOSOBO BIOMASA ENERGI



No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.