Result : Grasstrack Indiel Seri 3 Sirkuit Akmil Magelang

DAFTAR JUARA
SWALLOW GRASSTRACK INDIEL SERIES 2018 SERI 3 
BHAYANGKARA MANUNGGAL TNI dalam Rangka Hari BHAYANGKARA 72
23 - 24 JUNI 2018
SIRKUIT AKMIL MAGELANG

BEBEK STD PEMULA OPEN - S
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO CLD ART *
II 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU *
III 69 KIKY CAHYA A NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD YMH
IV 147 ICAN NARUTO SEMARANG RSAC MITRAPAYA UJAR INDONESIA 0
V 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI JPTR
VI 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPAS YMH
VII 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER 0
HOLE SHOOT 22 FITRA NY

BEBEK STD PML KARES SMG
I 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER YMH
II 247 ADITYA NS SALATIGA MBG RACING DRAGONLY YMH
III 50 OKA TONGGENG KENDAL ATAYA GNR BOS MAIL 27 YMH
IV 27 RULLY AP SEMARANG RUDI JAYA GNR RT YMH
V 81 DEVANDI HERDIANSYAH SEMARANG ELANG RT YMH

BEBEK MODIF PEMULA OPEN - S
I 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU *
II 108 MAMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO CLD ART *
III 69 KIKY CAHYA A NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD YMH
IV 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA MPT MARVEL PUTRA TRANS 84 YMH
V 147 ICAN NARUTO SEMARANG RSAC MITRAPAYA NAVARO VIAR INDONESIA 0
VI 788 ARYA DP BALI MD SQUAD 788 RACING DIVISION JPTR
VII 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG ASSA RACING IMANUEL JAYAABADI NAVARO JT MX 0
HOLESHOOT 22 FITRA NY

FFA PEMULA OPEN - S
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO CLD ART *
II 69 KIKY CAHYA A NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD KWS
III 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG ASSA RACING IMANUEL JAYAABADI NAVARO JT MX 0
IV 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA MPT MARVEL PUTRA TRANS 84 KWS
V 133 MAULANA SELATAN PURWODADI HOPARIBAH 133 BERANG2 DUNX GNR KLX
VI 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU *
VII 158 GESANG PURWOREJO GEMBONGE SARITANI UNGGUL NINJA
HOLESHOOT 69 KIKY CAHYA


BEBEK STD PML LOKAL JATENG
I 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER YMH
II 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPAS YMH
III 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI JPTR
IV 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA MPT MARVEL PUTRA TRANS 84 YMH
V 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG KAROMAH JS PUTRA ART 0

BEBEK STD 2TAK PML OPEN
I 69 KIKY CAHYA A NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD YMH
II 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA MPT MARVEL PUTRA TRANS 84 YMH
III 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPAS YMH
IV 158 GESANG PURWOREJO GEMBONGE SARITANI UNGGUL F1Z
V 122 RICKI PELOR PURWOREJO PRO-G ZZ FT KK SPEED RT *
VI #N/A #N/A #N/A #N/A
VII #N/A #N/A #N/A #N/A


BEBEK MODIF JUNIOR OPEN - S
I 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU *
II 108 MAMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO CLD ART YMH
III 788 ARYA DP BALI MD SQUAD 788 RACING DIVISION JPTR
IV 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG KAROMAH JS PUTRA ART 0

VI #N/A #N/A #N/A #N/A
VII #N/A #N/A #N/A #N/A
HOLESHOOT 22 FITRA NY


FFA JUNIOR OPEN - S
I 82 YENI OREO - - *
II 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU *
III 98 ARDI SENA BAWEN VRT viar
IV 788 ARYA DP BALI MD SQUAD 788 RACING DIVISION KLX
V 555 TEDY GILANG SEMARANG SWITZORA FT IMANUEL DECALL KLX
HOLESHOOT 82 YENI OREO



BEBEK MODIF SENIOR OPEN - S
I 82 YENI OREO - - *
II 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBART NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS JPTR
III 30 A ZULFIKAR JATENG DPCM AKARMAS RSAC HASTI MANDIRI GP7 OXCELLO CHR ALIFKA *
IV 92 RIVALDI JULIANT SEMARANG NAVARO INDONESIA RACING TEAM MALABAR 0
V 21 B NICO CP MAGELANG MERAPI BANGKIT GP7 HND
VI #N/A #N/A #N/A #N/A
VII #N/A #N/A #N/A #N/A
HOLE SHOOT 86 AKBAR TAUFAN

FFA OPEN - S
I 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBART NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS NINJA
II 92 RIVALDI JULIANT SEMARANG CROSS -X VIAR VIAR
III 30 A ZULFIKAR JATENG DPCM AKARMAS RSAC HASTI MANDIRI GP7 OXCELLO CHR ALIFKA *
  86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING KWS
V 21 B NICO CP MAGELANG MERAPI BANGKIT GP7 KLX
VI 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE 0
VII 72 WANJI AR SUMEDANG TRT91 HMF FAMILY HJM GP7 EVALUBE KWS
HOLE SHOOT 86 AKBAR TAUFAN

TRAIL OPEN
I 92 RIVALDI JULIANT SEMARANG CROSS -X VIAR VIAR
II 38 YAHMANI BALI MD SQUAD 788 RACING DIVISION KLX
III 82 YENI OREO - - *
IV 72 WANJI AR SUMEDANG TRT91 HMF FAMILY HJM GP7 EVALUBE *
V 21 B NICO CP MAGELANG MERAPI BANGKIT GP7 KLX
HOLESHOOT

SE 50 CC
I 7 DJANOKO MAHIJA ARIWOBOWO YOGYA YORI AGUNG RT KTM 25 25 50
II 76 NELSON CAIROLI YOGYA HRP RACING KTM50 22 22 44
III 84 ELVARO WIBISANA SOLO BKRT ORLANDO RACING FACT KTM SX 20 20 40
IV 157 M FACHRY SALATIGA TEAM 86 KTM 18 18 36
V 75 RYAN DEVANO YOGYA PERTAMINA REHOBAT KYT IRC ARDIANS KTM50 16 16 32
VI #N/A #N/A #N/A #N/A
VII #N/A #N/A #N/A #N/A


SE 65 CC
I 22 C AKBAR AURELIANSYAH YOGYA OREL MX KTM65 22 25 47
II 114 M ARSENIO ALGHIFARI KARAWANG HUSQ TC 65 25 22 47
III 86 B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING KTM 20 20 40
IV 195 M REGI AD JEPARA HUSQY 15 18 33
V 17 ANGGA ATHAREIHANSYAH YOGYA OREL MX KTM65 16 14 30
VI #N/A #N/A #N/A #N/A
VII #N/A #N/A #N/A #N/A



SE S/D 250CC OPEN
I 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE YMH 0
II 30 A ZULFIKAR JATENG DPCM AKARMAS RSAC HASTI MANDIRI GP7 OXCELLO CHR ALIFKA * 0
III 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG ASSA RACING IMANUEL JAYAABADI NAVARO JT MX 0 0
IV 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX KWS 0
V 51 IKMAL YASRA SEMARANG BUAH HATI TEAM86 * 0


MINI TRAIL 5 - 8 tahun
I 49 B M RAFA UZT SRAGEN PRIVATER JPTR
II 189 FAREL TP KLATEN BENTO PASAR DELI KLATEN VIAR
III 24 DANY KOPENG AWIS GAZEBO JPTR
IV 3 B RERE ASSA - - *
V 205 RAMADHANI KENDAL BUAH DOA VIAR
VI #N/A #N/A #N/A #N/A
VII #N/A #N/A #N/A #N/A


MINI TRAIL 9 - 12 TAHUN - S
I 86 B M RUBIN CAESAR SALATIGA YMH
II 99 CHESSY MEILANDRI CIAMIS PRIMAJASA LJM ART INDUSTRIES JPTR
III 2 GALANG SAPUTRA DEMAK AG TUNED WORS JMB YMH
IV 53 B DIWA R ALVIANO 0 ARJOENA FAMILY SAGU BALAP KALSEL IMI DECAL YMH
V 93 F ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH LML DECALL TAMAMI YMH
VI 195 M REGI AD JEPARA REGIGA URATJATI PLANET JEPARA JPTR
VII 62 DARDY RENANDITO SLEMAN PRIVATE YMH
HOLESHOOT 99 CHESSY NEILANDRI


FFA 15 TAHUN
I 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG ASSA RACING IMANUEL JAYAABADI NAVARO JT MX 0
II 33 B EVAN'S KRENA SEMARANG CROSS -X VIAR VIAR
III 147 ICAN NARUTO SEMARANG CROSS -X VIAR *
IV 85 DYLAN ASSA JEPARA ASSA RACING JTMX NAVARO D2 *
V 68 ARIEL S B MAGELANG HR2T MX AZKA MTR 0

FFA KARES SEMARANG
I 92 RIVALDI JULIANT SEMARANG CROSS -X VIAR VIAR
II 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE KLX
III 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX *
IV 33 ARKA UNO TEMANGGUNG PANIS JAYA YAHMAN MX 105 CLUB GTX 0
V 555 TEDY GILANG SEMARANG SWITZORA FT IMANUEL DECALL KLX

TRABAS OPEN
I 95 M ZUHRI JEPARA ASSA RACING JTMX NAVARO ILHAM TOSIN KLX
II 39 WAHYU GARENG SOLO KELANA SAKTI WGTS39 *
III 35 IRVAN P MAGELANG SATT SENGGON SPEED KLX
IV 111 ANDI BUDI MGL 0 *
V 68 B NASIHUN MAGELANG HRJT MX AZKA JPTR

EXECUTIVE 35 TAHUN
I 95 M ZUHRI JEPARA ASSA RACING JTMX NAVARO D2 0
II 39 WAHYU GARENG SOLO KELANA SAKTI WGTS39 *
III 142 THE MARSHON KENDAL PAPA RACING KLX
IV 35 IRVAN P MAGELANG SATT SENGGON SPEED KLX
V 136 RISTANTO PAHPOH BANDUNGAN AMS MOTOR BANYUBIRU *

MATIC - S
I 555 TEDY GILANG SEMARANG SWITZORA FT IMANUEL DECALL MIO
II 69 KIKY CAHYA A NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD *
III 143 GILANG CANDRA JEPARA RISKY JAYA BAROKAH JEPARA YMH
IV 176 ANGGA OKTRI JEPARA MJART CHP TOPANG MAS ARYA PROJECT YMH
V 228 TYO SRT KENDAL SRT X WUNGGU YMH


FFA WANITA
I 19 MAYA ALFIL KLATEN PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN KWS
II 90 LINA LINTANG MGL 0 *
III 48 ATIKA MAGELANG SATT SENGGON SPEED KLX
IV 1 FRANSISKA GOESGOES TEMANGGUNG SISKA MOTOR SBF MX KLX
V 121 DELA BUAHJAYA TEMANGGUNG BUAHJAYA KLX

BBK STD PML KARES KEDU
I 122 RICKI PELOR PURWOREJO PRO-G ZZ FT KK SPEED RT JPTRZ
II 72 B JOJON AM MAGELANG MERAPI BANGKIT 0
III 63 DENY JP MAGELANG MERAPI BANGKIT 0
IV 103 IFAN SANJAYA WONOSOBO RIZQ Y-MOTOR MX YMH
V 87 NUR CAHYO PURWOREJO PRO-G ZZ FT KK SPEED RT JPTR Z

FFA KARES KEDU
I 87 NUR CAHYO PURWOREJO PRO-G ZZ FT KK SPEED RT KLX
II 63 DENY JP MAGELANG MERAPI BANGKIT 0
III 122 RICKI PELOR PURWOREJO PRO-G ZZ FT KK SPEED RT JPTRZ
IV 72 B JOJON AM MAGELANG MERAPI BANGKIT 0
V 16 M NURUL FATAH TEMANGGUNG KONS'LET SPEED 0

BBK STD PEMULA MAGELANG
I 150 HASAN CM MAGELANG PUTRA ANEKA MX *
II 63 DENY JP MAGELANG MERAPI BANGKIT YMH
III 52 RIZKY YS MAGELANG MERAPI BANGKIT F1ZR
IV 56 REZA NAUFAL MAGELANG PUTRA ANEKA MX 555 K-PAZZ JPTR
V 88 FI'I KICAHKICIH MAGELANG KSS TORO RACING F1

FFA LOKAL MAGELANG
I 63 DENY JP MAGELANG MERAPI BANGKIT KWS
II 72 B JOJON AM MAGELANG MERAPI BANGKIT KWS
III 29 AGUS W MAGELANG SATT SENGGON SPEED KLX
IV 81 DEVANDI HERDIANSYAH SEMARANG ELANG RT 0
V 68 ARIEL S B MAGELANG HRJT MX JPTR


PRINT TIME : 24/06/2018 16:47
PIMPINAN LOMBA JURY





(Alif Agus Yasin)                     ANDY SOMALI            AGUNG SETIAWAN


No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.