Result : Super Grasstrack 2018 Kandangan Jawa Tengah

SUPER GRASSTRACK CHAMPIONSHIP
TAHUN 2018
NAWADIGA,SAMIRANAN, KANDANGAN
7 - 8 APRIL 2018

HASIL   KEJUARAAN
FFA OPEN
I    333    LOTAR    LOVENA NA CIM 333 HOUSE
II    555    TEDY GILANG    SWITZORA FEAT IMMANUEL DECAL GTX INDIEL RACING
III    21    NICO CP    MERAPI BANGKIT GP 7
IV    108    MAMO SS    FBRT JTMX AGUS KLATEN CLD NAVARO ART ADD SUSPENSION GORDON'S
V    98 A    RIZKY AJI SAFADO    PILKITA TENAGA X

BEBEK MODIFIKASI OPEN
I    333    LOTAR    LOVENA NA CIM 333 HOUSE
II    82    YENI PS OREO    PRIVATER
III    21    NICO CP    MERAPI BANGKIT GP 7
IV    108    MAMO SS    FBRT JTMX AGUS KLATEN CLD NAVARO ART ADD SUSPENSION GORDON'S   
V    84 B    GARIM    BHA BHAN FARM 22 ASSA RACING JTMX NAVARO

SPORT DAN TRAIL
I    108    MAMO SS    FBRT JTMX AGUS KLATEN CLD NAVARO ART ADD SUSPENSION GORDON'S
II    21    NICO CP    MERAPI BANGKIT GP 7
III    19    ALDITRA SP    ARIA BIMA ART INDUSTRIES
IV    555    TEDY GILANG    SWITZORA FEAT IMMANUEL DECAL GTX INDIEL RACING
V    333    LOTAR    LOVENA NA CIM 333 HOUSE

BEBEK STANDART PEMULA OPEN
I    108    MAMO SS    FBRT JTMX AGUS KLATEN CLD NAVARO ART ADD SUSPENSION GORDON'S           
II    49 B    WAHID PRATAMA    KARYA KAYU BONG PAS       
III    233    PETER BATU KARANG    IMANUEL SAYA ABOT NAVARO MALABAR 105 CLUB GTX   
IV    11    DZAIF BLACK ARKHAN    ANEKA CABE
V    7    IVAN PK    EMP TECH    YMH

FFA PEMULA OPEN
I    98 A    RIZKY AJI SAFADO    PILKITA TENAGA
II    11    DZAIF BLACK ARKHAN    ANEKA CABE
III    233    PETER BATU KARANG    IMANUEL SAYA ABOT NAVARO MALABAR 105 CLUB GTX
IV    28 A    PRIMA PP    PUTRI SELATAN MX PURWOREJO TIRTA BARU LAKSANA
V    19    ALDITRA SP    ARIA BIMA ART INDUSTRIES

BEBEK MODIFIKASI PEMULA OPEN
I    108    MAMO SS    FBRT JTMX AGUS KLATEN CLD NAVARO ART ADD SUSPENSION GORDON'S   
II    11    DZAIF BLACK ARKHAN    ANEKA CABE
III    233    PETER BATU KARANG    IMANUEL SAYA ABOT NAVARO MALABAR 105 CLUB GTX   
IV    49 B    WAHID PRATAMA    KARYA KAYU BONG PAS
V    84 A    GARIM      BHA BHAN FARM 22

BEBEK MODIFIKASI PEMULA OPEN
I    108    MAMO SS    FBRT JTMX AGUS KLATEN CLD NAVARO ART ADD SUSPENSION GORDON'S   
II    11    DZAIF BLACK ARKHAN    ANEKA CABE           
III    233    PETER BATU KARANG    IMANUEL SAYA ABOT NAVARO MALABAR 105 CLUB GTX       
IV    49 B    WAHID PRATAMA    KARYA KAYU BONG PAS       
V    84 A    GARIM      BHA BHAN FARM 22
       
BEBEK STANDART PEMULA 17 TAHUN OPEN
I    108    MAMO SS    FBRT JTMX AGUS KLATEN CLD NAVARO ART ADD SUSPENSION GORDON'S       
II    28 A    PRIMA PP    PUTRI SELATAN MX PURWOREJO TIRTA BARU LAKSANA
III    103 A    IFAN SANJAYA    EMP TECH
IV    11    DZAIF BLACK ARKHAN    ANEKA CABE
V    147    ICAN NARUTO    MITRA JAYA VIAR RACING INDONESIA

TRABAS NON PEMBALAP
I    95    ENDEX MANCARANA    SAYUR BANTER
II    E22    ENDY WIJANARKO    PILKITA TENAGA    
III    720    ANDI    BSR FACTORY
IV    46    UNANG APON    LANUMAS ABADI ONE MX
V    72 A    JOJON AM    MERAPI BANGKIT GP 7

VETERAN 35 TAHUN OPEN
I    39    WAHYU GARENG    PILKITA TENAGA
II    35    IRFAN SATT    PRIVATER           
III    95 A    M ZUHRI    ASSA RACING NAVARO JTM SULTAN TOBACO       
IV    E22    ENDY WIJANARKO    PILKITA TENAGA        
V    720    ANDI    BSR FACTORY       


MINIMOTO 15 TAHUN
I    31    AVA AVATAR    PUSSER MOTOR NAVARO   
II    162    DIMAS NAVARO    NAVARO INDONESIA RT   
III    93    F ERLANG    BERANG BERANG FRAME TAMAMI SHOP IMANUEL DECAL       
IV    5    BIMA SAPUTRA    BIM BIM MX           
V    87    DYLAN ZR    ASSA RACING NAVARO JTMX SULTAN TOBACO

MINIMOTO 12 TAHUN
I    86    M RUBIN CAESAR    TEAM 86 NURIFUMI DESIGN ONE 86 TRICKY SWALLOW TK RACING               
II    162    DIMAS NAVARO    NAVARO INDONESIA RT   
III    195    M REGI    REGIGA URAT JATI PLANET JPR   
IV    74    GARALT BARA MAGALI    PANIS JAYA MX   
V    93    F ERLANG    BERANG BERANG FRAME TAMAMI SHOP IMANUEL DECAL
           
MINIMOTO 8 TAHUN
I    129    NAZWA  JR    GDX RACING TEAM MAGELANG
II    49 A    M RAFA    ASPIRA MOTOR TUNJUNG NJOGO ADIK
III    32    RAFA ARDHIAN    PUNAKAWAN MITRA TECKNIK
IV    123    RERE ASSA    ASSA RACNING JTMX NAVARO SULTAN TOBACO KAJ       
V    125    RIZKY BOM BOM    TBK RACING KALIWORO
           
SE 65 CC
I    195    M REGI    REGIGA URAT JATI PLANET JPR
II    86    M RUBIN CAESAR    TEAM 86 NURIFUMI DESIGN ONE 86 TRICKY SWALLOW TK RACING               
III    74    GARALT BARA MAGALI    PANIS JAYA MX               
IV    34    BIMA ADI TAMA    JABIN HAYAO SABA WANA               
V    226    MARCELL OKTAVIANUS    226 MX LOVE NA CIM

SE 50 CC
I    81    EVAN NISMARA    DMX 105 CLUB GTX   
II    57    RAFFI ORLANDO    MK RACING TECH
III    49 A    M RAFA    ASPIRA MOTOR TUNJUNG NJOGO ADIK   
IV    157    M FACHRY    TEAM 86
V    33    ARKAVNO MAHES MAWADIGA    PANIS JAYA MX

BEBEK STANDART PEMULA DULONGMAS
I    49 B    WAHID PRATAMA    KARYA KAYU BONG PAS
II    11    DZAIF BLACK ARKHAN    ANEKA CABE
III    28 A    PRIMA PP    PUTRI SELATAN MX PURWOREJO TIRTA BARU LAKSANA       
IV    7    IVAN PK    EMP TECH   
V    103 A    IFAN SANJAYA    EMP TECH
   
BEBEK STANDARTPEMULA LOKAL TEMANGGUNG
I    233    PETER BATU KARANG    IMANUEL SAYA ABOT NAVARO MALABAR 105 CLUB GTX   
II    16    MUHAMMAD NURUL FATAH    KON'SLET SPEED RACING CONCEPT   
III    3    GALIH DP    MMRK TECH PERSADA MX   
IV    140    YUSTA KURNIAWAN    PUTRA NAKUMI
V    71    HAPPY      SBF BKS SISKA MOTOR

FFA PEMULA LOKAL TEMANGGUNG
I    233    PETER BATU KARANG    IMANUEL SAYA ABOT NAVARO MALABAR 105 CLUB GTX
II    84    GARIM ASSA    JTMX ASSA RACING NAVARO SULTAN TOBACO BHAN BHAN
III    71    HAPPY      SBF BKS SISKA MOTOR
IV    16    MUHAMMAD NURUL FATAH    KON'SLET SPEED RACING CONCEPT
V    89    ARI SETIAWAN    TB STIYA JAYA FT HLG TECH
                                                   
FFA WANITA
I    96 A    DITA LAMBADA    NAVARO INDONESIA JMB NORIFUMI FASTER LAMBADA 96
II    99    EVRIL HENDRATA    SUSINDO MOTOR JET 7
III    48    ATIKA SATT    PRIVATER
IV    105    HAPPY SENJA    AJ MX RACING TEAM
V    112 A    NDANDA    SMR

FFA PEMULA 4 KECAMATAN (KLRAN, KNDNGAN, GMWANG, JUMO)
I    42    DAVID ABENK    ANDREAS SION 1965
II    40    YUSIA KURNIAWAN    PUTRA NAKUMI
III    130    DANIVAN C    MELLAR RACING
IV    43    IVALDI ZR    SIDOMORO MOTOR
V    2    FEBRY MENDHENG    MMRK TECH PERSADA

            08 April 2018     21:38   

        PIMPINAN LOMBA    JURY  :
            SLAMET ROHADI
            B.1166.19

        ALIF AGUS YASIN    SRI PURWANTO
        0    B.1122.19                                       
                                                   
            -                                       
            SECRUTENERING                                       
                                                   
                                                   
            SLAMET ROHADI                                       
            2004.14                                       

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.