Result : Grasstrack Indiel Seri 2 Salatiga


DAFTAR JUARA
SWALLOW GRASSTRACK INDIEL SERIES 2018 SERI 2
21 - 22 APRIL 2018
SIRKUIT ALAM INDAH REGUNUNG KAB SEMARANG

BEBEK STD PEMULA OPEN - S
I 22 FITRA NY JABAR KARTIKA RPMX AK71 *
II 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7 YMH
III 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRI GP7 HASIL BUMI MSRT BAMS MBS46 YMH
IV 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
V 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI JUPITER
VI 727 REKU FADILAH CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA YMH
VII 35 M ALI MA'RUF KALBAR DEWA KACA AKARMAS KAM,Z *
HOLE SHOOT 5 ARIS GARAYAM


BEBEK STD PML KARES SMG
I 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER YMH
II 27B RULLY AP - RUDI JAYA GNR MOTOSPORT YMH
III 616 IQBAL HANAFI SALATIGA ABRT 20 P RINJANI ML YMH
IV 247 ADITYA NS SALATIGA MBG RACING IMANUEL DECAL WORK JPTR
V 102 FAHREZA DAVIN AMBARAWA - *


BEBEK MODIF PEMULA OPEN - S
I 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
II 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIG ONE 82 TRIKY SWALLOW TK RACING *
III 22 FITRA NY JABAR KARTIKA RPMX AK71 *
IV 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7 YMH
V 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2 YMH
VI 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
VII 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM 86 NORIFUMI JUPITER
HOLESHOOT 108 MAMO SS

FFA PEMULA OPEN - S
I 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
II 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
III 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA 0
IV 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTERI SELATAN MX KLX
V 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7 NINJA
VI 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB 0
VII 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2 KAWASAKI
HOLESHOOT 108 MAMO SS


BEBEK STD PML LOKAL JATENG
I 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIG ONE 82 TRIKY SWALLOW TK RACING *
II 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI JUPITER
III 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPAS YMH
IV 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER YMH
V 133 MAULANA SELATAN PURWODADI HOPARIBAH SUNX BERANG2 FRAME GNR SMAN1 GODONG JPTR


BEBEK STD 2TAK PML OPEN - S
I 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRI GP7 HASIL BUMI MSRT BAMS MBS46 YMH
II 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2 YMH
III 146 RYAN MEONG JABAR KAROMAH MOTOR JS PUTRA YMH
IV 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
V 35 M ALI MA'RUF KALBAR HK28 KARYA ABADI JMB WORS
HOLESHOOT 69 KIKY CAHYA ANDIKA


BEBEK MODIF JUNIOR OPEN - S
I 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
II 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTERI SELATAN MX YMH
III 32 HENDRA ML PANGANDARAN ML47 SV NX A CUSTOM HULA HULU DMJAYA *
IV 727 REKU FADILAH CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA 0
V 27 M ZUSRI SUMUT JAHARUN CIRCUIT AKRT SUMUT JPTR
HOLESHOOT 146 RYAN MEONG


FFA JUNIOR OPEN - S
I 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
II 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIG ONE 82 TRIKY SWALLOW TK RACING 0
III 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
IV 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7 0
V 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTERI SELATAN MX 0
HOLESHOOT 108 MAMO SS


BEBEK MODIF SENIOR OPEN - S
I 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS JUPITER
II 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY *
III 105 RISKY HK WONOSOBO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS JUPITER
IV 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA AKAR MAS OXCELLO HASTI MANDIRI CHR GP7 ALIFKA *
V 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI JPTR
HOLE SHOOT 210 MARIO SALONTAHE


FFA OPEN - S
I 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS NINJA
II 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY *
III 92 RIVALDY JULIANT SEMARANG CROSS-X VIAR VIAR
IV 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVENA KARTIKA3 AK71 RPMX 0
V 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI HONDA
HOLESHOOT 94 EDI ARIYANTO


TRAIL OPEN - S
I 92 RIVALDY JULIANT SEMARANG CROSS-X VIAR VIAR
II 333 LONTAR CADALORA KENDAL - *
III 72 WANYI AR SUMEDANG TRT91 EVALUBE HME FAMILY SEVEN BRAVE HD2 MOTOR KWS
IV 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI 0
HOLESHOOT 333 LONTAR CADALORA


SE 50 CC
I 23 M ATHAR AL JABAR PRIVATER KTM 25 25 50
II 76 NELSON YOGYA HRP KTM 22 22 44
III 84 ELVARO WIBISANA SOLO BKRT ORLANDO RF KTM SX 20 20 40
IV 71 FANO YOGYA HRP * 18 15 33
V 157 M FACHRY SALATIGA TEAM86 KTM 14 18 32


SE 65 CC
I 22B AKBAR AGRELIANSYAH YOGYA OREL MX KTM65 25 25 50
II 86B M RUBIN CAESAR SALATIGA ART ASPAL RACING TEAM MANUAL SPEED * 22 22 44
III 99 CHESSY MEILANDRY CIAMIS PRIMA JASA LJM ART INDUSTRY HUSQVARNA 18 20 38
IV 195 M REGI JEPARA HK28 KARYA ABADI JMB WORS HUSQY 20 16 36
V 17 ANGGA ARTHA R YOGYA OREL MX KTM65 16 18 34


SE S/D 250CC OPEN
I 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI 0 25 25 50
II 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA AKAR MAS OXCELLO HASTI MANDIRI CHR GP7 ALIFKA * 22 22 44
III 333 LONTAR CADALORA KENDAL PILKITA 0 20 20 40
IV 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB * 16 18 34
V 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA YMH 18 14 32
HOLESHOOT 210 MARIO SALONTAHE


MINI TRAIL 5 - 8 tahun
I 23 M ATHAR AL JABAR PRIVATER VIAR
II 49A M RAFA ASS SRAGEN ASPIRA MOTOR TANJUNG JUPITER
III 189 FAREL TP KLATEN BENTO PASAR DELI KLATEN VIAR
IV 31 RAFA ARDHIAH UNGARAN BOWO PUNOKAWAN HONDA
V 130 DANY PRADANA SEMARANG GAZEBO KOPENG JPTR


MINI TRAIL 9 - 12 TAHUN - S
I 99 CHESSY MEILANDRY CIAMIS JPTR
II 93 F ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME INDIEL RACING YMH
III 86B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING *
IV 195 M REGI JEPARA REGIGA URAT JATI PLANET JPR JPTR
V 2 GALANG SAPUTRA DEMAK AGTUNED WORS JMB HK28 GIZELLO YMH
VI 412 M DHONAN SEMARANG CECHO RACING JUPITER
VII 60 M HENGKI PRATAMA MRANGGEN CRM CEREMENDE RACING VEGA
HOLESHOOT 93 ERLANG


FFA KARES SEMARANG
I 333 LONTAR CADALORA KENDAL - *
II 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA CRF
III 33 EVAN KRISNA BAWEN CROSS-X VIAR VIAR
IV 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB *
V 555 TEDY PLAVIX SEMARANG SWIT ZORA FT IMANUEL PECAL GTX-ID INDIEL RACING KLX


TRABAS OPEN
I 720 ANDI JEPARA BSR SVNX ZRD KLX
II 23B HILMAN JABAR PRIVATER *
III 702 M ZUHRI JEPARA ASSA RACING NAVARO KLX
IV 22A ENDI WIDJANARKO SOLO PILKITA *
V 44 WAHYU GAMBAL KLATEN GOMBAL SPIDER MX *

EXECUTIVE 35 TAHUN
I 23B HILMAN JABAR PRIVATER *
II 702 M ZUHRI JEPARA ASSA RACING NAVARO *
III 22A ENDI WIDJANARKO SOLO PILKITA *
IV 44 WAHYU GAMBAL KLATEN GOMBAL SPIDER MX 0
V 905 AGOES LANCAR SALATIGA TEAM86 LANCAR KLX

MATIC - S
I 132 DIMAS FJR JEPARA AZKA JATI JEPARA YMH
II 72 WANYI AR SUMEDANG TRT91 EVALUBE HME FAMILY SEVEN BRAVE HD2 MOTOR YMH
III 176 ANGGA OKTRI JEPARA MJART TOPANG MAS ARYA YMH
IV 143 GILANG CANDRA S JEPARA RISKY JAYA BAROKAH YAMAHA
V 301 DEDY KIRNATA SEMARANG PLAVIX INDIEL RACING YMH
HOLESHOOT 72 WANYI AR

FFA WANITA
I 96 DITTA LAMBADA SALATIGA NAVARO INDONESIA MORIFUMI FASTER *
II 74 SYABILA ZPH GARUT DEWI SHINTA JEPARA KLX
III 19A MAYA ALFIL KLATEN PMBM RACING *
IV 4A RIKA VAIRO GUNUNGKIDUL MBAH RUD RACING *
V 99A EVRIL HENDRATA TEMANGGUNG MELLAR JET7 KLX


PRINT TIME : 22/04/2018 16:51

PIMPINAN LOMBA JURY






(Alif Agus Yasin)                     H. SAIFUDIN           ATEK PURWANTO


No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.