Result : Nikki Super Autonation Kejurprov Grasstrack Seri 2 Mempawah Kalbar 2018


KEJURPROV GRASSTRACK PUTARAN  2
KALBAR 2018
SIRKUIT OPU DAENG MANAMBON MPW

BEBEK STANDART 4 LANGKAH 110CC - PEMULA

  1. 201A • WAHYU ANDI HABIBI • PONTIANAK • BIBI RACING TEAM (BRT)
  2. 6 • M FIQRI ANANDA • MELAWI • ART TUAN MUDA A60-600 MX-TEAM
  3. 9 • M IRVAN FADILLAH • MEMPAWAH • TRACOM MEMPAWAH
  4. 128A • FAHRUL FAWAIT • - • ASHIFA RESING TEAM / HARAPAN MOTOR TAYAP
  5. 27A • FERY AZZIS • TRIPLE ONE RACING TEAM


BEBEK STANDART 4 LANGKAH 125CC - PEMULA

  1. 6 • M FIQRI ANANDA • MELAWI • ART TUAN MUDA A60-600 MX-TEAM
  2. 211 • M HAFIDZ • - • HAFIDZ HANIEF GP7 GARUDA MINANG RACING TEAM
  3. 128 • EL FIGO DESINDRA • - • BIS SENTOSA PUTUSSIBAU
  4. 128A • FAHRUL FAWAIT • - • ASHIFA RESING TEAM / HARAPAN MOTOR TAYAP
  5. 112 • AYEL SUSANTO • PAHAUMAN • BMS


BEBEK MODIFIKASI 4 LANGKAH 110CC - JUNIOR

  1. 108 • MAMO • - • HRT HIDAYAH RACING TEAM
  2. 31A • OCKY HARIADI • - • 899 TEAM ALPHINES SPORT TRACOM
  3. 999 • EDO • - • MORIS RACING TEAM (MRT)
  4. 729 • ABI MAYYU • - • ANUGRAH RACING TEAM (ART)
  5. 199 • DEDEK PASTRANA • - • BRSO KETAPANG


BEBEK MODIFIKASI 4 LANGKAH 125CC - JUNIOR

  1. 108 • MAMO • - • HRT HIDAYAH RACING TEAM
  2. 31A • OCKY HARIADI • - • 899 TEAM ALPHINES SPORT TRACOM
  3. 729 • ABI MAYYU • - • ANUGRAH RACING TEAM (ART)
  4. 199 • DEDEK PASTRANA • - • BRSO KETAPANG
  5. 115 • JIMMY • - • BUKIT ANSAMAT RACING TEAM


BEBEK MODIFIKASI 4 LANGKAH 110CC - SENIOR

  1. 105 • RIZKI HANIF KUSPARWOYO • - • PERINZA 03
  2. 999 • EDO • - • MORIS RACING TEAM (MRT)
  3. 35 • M ALI MA'RUF • - • AUYO TECH 3 MX BENGKAYANG
  4. 86 • AKBAR TOUFAN • - • BIS SENTOSA PUTUSSIBAU
  5. 911 • YASSIR FALHUM • - • - •


BEBEK MODIFIKASI 4 LANGKAH 125CC - SENIOR

  1. 105 • RIZKI HANIF KUSPARWOYO • - • PERINZA 03
  2. 999 • EDO • - • MORIS RACING TEAM (MRT)
  3. 35 • M ALI MA'RUF • - • AUYO TECH 3 MX BENGKAYANG
  4. 911 • YASSIR FALHUM • - • - •
  5. 889 • MASHURI OI • - • FRRT RMT TRC JEKAI PANGARAYA


SPORT & TRAIL SENIOR

  1. 105 • RIZKI HANIF KUSPARWOYO • - • PERINZA 03
  2. 86 • AKBAR TOUFAN • - • BIS SENTOSA PUTUSSIBAU
  3. 261 • TETEN ANDRIAN H • PONTIANAK • GONYEL RACING 77 GP7 BLACK INK
  4. 889 • MASHURI OI • - • FRRT RMT TRC JEKAI PANGARAYA
  5. 911 • YASSIR FALHUM • - • - •


BEBEK 2 LANGKAH & 4 LANGKAH STANDART

  1. 9 • M IRVAN FADILLAH • MEMPAWAH • TRACOM MEMPAWAH
  2. 911 • YASSIR FALHUM • - • - •
  3. 261 • TETEN ANDRIAN H • PONTIANAK • GONYEL RACING 77 GP7 BLACK INK
  4. 888 • MARIANTO BANGGIS • - • AJM (ASUNG JAYA MOTOR)
  5. 292A • DANI SKR • - • SENOL TECH WTRT LATRIC LANDAK


SPORT & TRAIL PEMULA DAN JUNIOR 

  1. 108 • MAMO • - • HRT HIDAYAH RACING TEAM
  2. 99 • EKA SANDY • MEMPAWAH • TRACOM MEMPAWAH
  3. 729 • ABI MAYYU • - • ANUGRAH RACING TEAM (ART)
  4. 6 • M FIQRI ANANDA • MELAWI • ART TUAN MUDA A60-600 MX-TEAM
  5. 211 • M HAFIDZ • - • HAFIDZ HANIEF GP7 GARUDA MINANG RACING TEAM


FFA OPEN 

  1. 105 • RIZKI HANIF KUSPARWOYO • - • PERINZA 03
  2. 86 • AKBAR TOUFAN • - • BIS SENTOSA PUTUSSIBAU
  3. 108 • MAMO • - • HRT HIDAYAH RACING TEAM
  4. 6 • M FIQRI ANANDA • MELAWI • ART TUAN MUDA A60-600 MX-TEAM
  5. 198 • RIZAL MAHENDRA • MEMPAWAH • TRACOM MEMPAWAH

ADVENTURE 35 TAHUN OPEN

  1. 141 • DONNY P PRATAMA • TRACOM
  2. 161 • ANTO GUR • GONYEL RACING
  3. 555 • HERI SETIAWAN • AMTC
  4. 777 • RAHMAT SEVEN • TRACOM MEMPAWAH
  5. 899 • KIS BINTORO • 899 TEAM ALPHINES SPORT TRACOM


MINIMOTO 2 LANGKAH 50CC 10 TAHUN (NON SE)

  1. 745 • ALIF RABBANI • WDRT
  2. 63 • M FAHRY • TKM WBRS D'CUSTOM
  3. 72 • M HANIEF • HAFIDZ HANIEF GP7 GARUDA MINANG RACING TEAM
  4. 291 • REZKY ANANDA • RMT 
  5. 113 • WILY • TEKAT TEBAS


MINIMOTO 4 LANGKAH 50CC 12 TAHUN (NON SE)

  1. 179 • DEWO PUTRA P • TRACOM MEMPAWAH
  2. 4A • RUDI KRISTIAN • PACOEL DEVELOPMENT RACINGP (PDR)
  3. 201 • M FEBRI • ZZ GARAGE 17
  4. 59 • GERRI SOLINAR • BRSO KETAPANG
  5. 111 • PASHA RAHMAT • KBS (RACING TEAM), RASAN JAYA


FFA MINIMOTO 14 TAHUN OPEN

  1. 302 • M RIVALDO • TRACOM
  2. 179 • DEWO PUTRA P • TRACOM MEMPAWAH
  3. 24A • LEONELDI AJISTAN • VMS
  4. 59 • GERRI SOLINAR • BRSO KETAPANG
  5. 262 • GUSTI M KHAIRIL FACHRI • SENOL TECH WTRT LATRIC LANDAK


MATIC OPEN

  1. 1128 • EPHONK WODES • TRACOM
  2. 28A • AMIR MATBON • -
  3. 217 • TORY HW • MRT S3M SPORT KTP
  4. 152 • AKONG DIDU • BMS
  5. 11 • ALIP • CALIFORNIA TRANSPORT


VESPA OPEN

  1. 30 • RIFKI PRATAMA • MONSTER TEAM
  2. 168 • LUKAS SMS • SMS SINGKAWANG
  3. 69 • ANTON • APPU VESPA SPORT
  4. 57 • MARGIYANTO • ZZ GARAGE 77
  5. 78 • RUDI • JAVA JOK


ADVENTURE 30 TAHUN LOKAL MEMPAWAH

  1. 98 • ROMMY • LEEGAD
  2. 19 • WENDRI FACHRIZAL • LEE GAD MEMPAWAH 
  3. 85 • LUIS MALUF • SMC
  4. 202 • HERU WAHYUDIANSYAH • - 
  5. 22 • M POETRA • MACHAREZO


EXEBISHI HONDA CRF

  1. 35 • M ALI MA'RUF • AUYO TECH 3 MX BENGKAYANG
  2. 3A • SERGIO AKBAR DESINDRA • LEEGAD MEMPAWAH
  3. 93 • M GUGUN • TEKAT POLSEK TEBAS
  4. 211 • M HAFIDZ • HAFIDZ HANIEF GP7 GARUDA MINANG RACING TEAM
  5. 93A • I MADE SUDASTRO • -

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.