Result : IDC Kawahara Lanud Gading Wonosari


INDONESIAN DRAG BIKE CHAMPIONSHIP                       
KAWAHARA IRC 2018                       
Sirkuit Lanud Gading, Wonosari                       
Minggu, 18 Maret 2018                       
                       
REVISI HASIL KEJUARAAN                       
                       
Kelas 1        Sport 2T TU 155cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    108    Ivan Bangun        YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up    Kawasaki    00:07.117
2    178    Fandi Pendol    Semarang    BRG Sakinah Racing ART Pekajaman    Kawasaki    00:07.217
3    281    Sukma Sumarsono    Salatiga    Bayu Bangun Persada    Kawasaki    00:07.238
4    147    Yogie Keycot    Caruban    Aneka Group Pekajaman    Kawasaki    00:07.258
5    13    Adit Coco    Kediri    Shaputra Soengenep    Kawasaki    00:07.258
                       
Kelas 2        Bebek 4T TU 200cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    237    Ilham Loco    Jogja    JRM JKT Racingstart YB55    Suzuki    00:07.322
2    238    Dwi AW    Jogja    AMS Racingstart JRM55    Suzuki    00:07.379
3    395    Eko Sulistyo    Semarang    Rama Jaya DS7    Suzuki    00:07.391
4    146    Yogie Keycot    Caruban    Aneka Group CMT     Suzuki    00:07.427
5    493    Galih Dwi    Boyolali    Kawahara Tri Jaya Sakti Pels    Suzuki    00:07.451
                       
Kelas 3        Matic TU 200cc Kawahara               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    110    Ivan Bangun        YPM55 Racingstart Icons Jet Up        00:07.609
2    491    Galih Dwi    Boyolali    Kawahara Tri Jaya Sakti Pels    Yamaha    00:07.653
3    266    Trisno Ucil    Jabar    Wahana Baru ROB1 Racing Start        00:07.693
4    225    Joko Susanto    Klaten    RC3 Duri Bambit Kendar Karburator    Yamaha    00:07.693
5    264    Asep Robot    Bandung    Wahana Baru ROB1 Racing Start        00:07.706
                       
Kelas 4        Bebek 4T TU 130cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    260    Alvan Cebonk    Nganjuk    Aben Kcil Madiun    Yamaha    00:08.075
2    448    Nico Sakaw        Samodro PS    Yamaha    00:08.096
3    216    Wildan Anharu    Salatiga    RC3 Duri Bambit Kendar Karburator    Yamaha    00:08.157
4    296    Rully PM    Kebumen    Hutan Kayu Racing Tegal    Yamaha    00:08.185
5    111    Ivan Bangun        YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up    Yamaha    00:08.197
                       
Kelas 5        Sport 2T 155cc Standart               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    136    Jhendra Peking    Madiun    Aneka Group Pekajaman    Kawasaki    00:07.294
2    143    Yogie Keycot    Caruban    Aneka Group Pekajaman    Kawasaki    00:07.314
3    227    Joko Susanto    Klaten    RC3 Duri Bambit Kendar Karburator    Kawasaki    00:07.314
4    96    Alvan Cebonk    Nganjuk    Sumber Agung Raciing Rembang    Kawasaki    00:07.354
5    159    Adi S Tuyul    Pandaan    Putra Tunggal Manahadap    Kawasaki    00:07.359
                       
Kelas 6        FFA 350cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    113    Ivan Bangun        YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up    Kawasaki    00:06.927
2    106    Erwin Sredex    Mojokerto    YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up    Kawasaki    00:07.012
3    294    Rully PM    Kebumen    Hutan Kayu Racing Tegal    Kawasaki    00:07.020
4    314    Galih Dwi        Rannalt Racing Team    Kawasaki    00:07.020
5    142    Yogie Keycot    Caruban    Aneka Group Pekajaman    Kawasaki    00:07.032
                       
Kelas 7        Sport 2T TU 140cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    398    Fandi Pendol    Semarang    Rama Jaya DS7        00:07.250
2    311    Hendra Kecil    Magelang    Rannalt Racing Team        00:07.355
3    107    Erwin Sredex    Mojokerto    YPM55 ft OP27        00:07.387
4    114    Ivan Bangun        YPM55 ft OP27        00:07.435
5    396    Eko Sulistyo    Semarang    Rama Jaya DS7        00:07.468
                       
Kelas 8        FU 155cc Standart Porting               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    250    Galih Dwi    Boyolali    AJM#12 MCC Muffler Solo    Suzuki    00:08.097
2    467    Dafi Mini        UJM Zyan 15 Zone    Suzuki    00:08.129
3    71    Asep Robot    Bandung        Suzuki    00:08.149
4    119    Ronny Nurdyansah    Klaten    Ditra Jaya Manahadap Creampi        00:08.157
5    220    Joko Susanto    Klaten    RC3 Duri Bambit D'Coco Kendar Karburator    Suzuki    00:08.157
                       
Kelas 9        Bebek 4T TU 130cc Pemula               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    132    F. Ubet    Gresik    Aneka Group Ho2 Pekajaman    Yamaha    00:08.073
2    221    Joko Susanto    Klaten    RC3 Duri Bambit Kendar Karburator    Yamaha    00:08.085
3    180    Agung Benggol        Kate ROB 1 Jogja     Yamaha    00:08.101
4    437    Arif Ucil    Semarang    DLS Racing Hell    Yamaha    00:08.177
5    383    Ilham Locu        ICE Kawahara TKRJ Motobatt Kendar    Yamaha    00:08.218
                       
Kelas 10        Sport 2T 155cc Standart Pemula               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    369    Iqbal Gimbal    Kediri    Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler    Kawasaki    00:07.371
2    384    Ilham Locu        ICE Kawahara TKRJ Motobatt Kendar    Kawasaki    00:07.374
3    222    Joko Susanto    Klaten    RC3 Duri Bambit Kendar Karburator    Kawasaki    00:07.419
4    555    Trisno Ucil        IUS Motor Speed Master SSS Pekajaman    Kawasaki    00:07.569
5    286    Ilham Unyil    Jepara    Hutan Kayu Racing Tegal    Kawasaki    00:07.613
                       
Kelas 11        Matic TU 200cc Pemula               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    223    Joko Susanto    Klaten    RC3 Duri Bambit Kendar Karburator    Yamaha    00:07.601
2    267    Trisno Ucil    Jabar    Wahana Baru ROB1 Racing Start        00:07.734
3    353    Fachry Child    Jakarta    Tryto Project    Yamaha    00:07.774
4    359    M. Dhiba    Jabar    Tryto Project    Yamaha    00:07.778
5    100    Dimas Bangkit    Jepara    YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up        00:07.786
                       
Kelas 12        Bracket 8 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    508    Niko Sakaw    Kudus    Vino RDT BK Vian Kamera        00:08.011
2    415    Fandi Pendol    Semarang    TJR Racing    Kawasaki    00:08.024
3    413    Agung Benggol    Kebumen    Rafa Racing Ali Baba    Kawasaki    00:08.060
4    509    Ilham Unyil    Kudus    Vino RDT BK Alena Pega        00:08.060
5    320    Dimas Bangkit    Jepara    TR_2 Racing Team    S.Fu    00:08.060
                       
Kelas 13        Bracket 9 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    74    Dimas Kancil    Jogja    CRT BJM Team    Suzuki    00:09.012
2    31    Muhajir Anwari    Yogyakarta    Delta Motor        00:09.017
3    403    Twin Adhil    Purworejo    Mr Gudel ft TJR Racing        00:09.061
4    61    Monita PW    Jogja    CV. Padma Jaya PWRC        00:09.134
5    516    Sippa HD    Pemalang    Poetra jaya MFC Jogja    Yamaha    00:09.257
                       
Kelas 14        Bracket 8.5 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    411    Fajar Eko    Cilacap    Mantri Balap Rafa Racing    Kawasaki    00:08.637
2    255    Tonny Uciel    Kr. Anyar    Marwoex Racing Sukoharjo    Yamaha    00:08.649
3    408    Niko Sakaw    Kudus    Hasil Laut Andin Mtr    Kawasaki    00:08.746
4    514    Salwa Kennes                00:08.758
5    420    Hafis Satria    Cilacap    Janoko Teratai Racing    Yamaha    00:08.770
                       
Kelas 15        Bracket 10 Detik Non Pembalap               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    69    Rifo Cipong    Yogyakarta    Herex Ceria    H.Gl Max    00:10.230
2    11    Dedy Styawan    Yogyakarta    Dedy Motor    Y.Fiz R    00:10.314
3    12    Reyno Dogog    Yogyakarta    Burger Teknik    Y.Fiz R    00:10.314
4    66    Agus PW    Cirebon    PWRC Permata Wijaya    Suzuki    00:10.343
5    27    Rera Giman    Wonogiri    Abg Tua Racing    S.Fu    00:10.363
                       
Kelas 16        FU 155cc Standart Porting Pemula               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    468    Noka Kurcaci    Lampung    UJM Zyan 15 Zone    Suzuki    00:08.040
2    53    Joko Precil     Klaten    Sono Keling Wood DOS Muffler    S.Fu    00:08.044
3    323    Ilham Unyil    Kudus    TR_2 Racing Team    S.Fu    00:08.197
4    322    Dimas Bangkit    Jepara    TRZ Racing Jepara ft SPX Racing        00:08.201
5    443    Ryan B.G        Berkah Kikil Dishub ORTS        00:08.217
                       
                       
    BEST TIME          :        Alvan Cebonk    Time   :    00.06.790   
                       
                       
Waktu Print :        3-18-18 20:53               
                       
Juri Ketua :            Juri Anggota :            Pimpinan Lomba
                       
                       
                       
                       
Nugroho Wijayanto            Setyo Suparwanto            Drs. Lilik Kusnandar

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.