Result : GDS Fun Drag Bike Klaten Akhir Maret


GDS FUN DRAG BIKE                       
ERDEVE ON THROTTLE                       
Sirkuit Gantiwarno Drag Strip, Klaten                       
Jumat, 30 Maret 2018                       
                       
HASIL KEJUARAAN                       
                       
Kelas 1        Bebek Std 150cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    192    Lutfi M        SRT 82 Petruk Balap        00:08.556
2    41    Ridho PS        YB#55 ft Bongkenk        00:08.625
3    205    Fadilah ET        Hj. Dian ft Yanuarta Jet        00:08.653
4    109    Nanda Mini        YB55        00:08.802
5    201    Ivan Kaspo        Hj. Dian ft Yanuarta Jet        00:08.863
                       
Kelas 2        Bebek Std Porting 150cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    283    Reef        Kentang Terbang ft RK2        00:08.198
2    204    Kawat Putra        Kentang Terbang ft RK2        00:08.436
3    84    Candra Ariswan        Berkah Kikil One Excel TB Wibowo        00:08.460
4    174    Bowo VJ        Mr. Black ft CK 17 Muffler        00:08.464
5    242    Briyan SP        Mie Ayam Doyok CK17        00:08.480
                       
Kelas 3        Sport 2T Std 150cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    41    Ridho PS        Sitepu Racing Papua        00:07.891
2    98    Bisma Yudha        YB#55 ft Bongkenk        00:07.943
3    234    Eko Precil        Orax Arix VP88        00:07.956
4    231    Andri Sugiono        Orax Arix VP88        00:08.000
5    64    Vanno K Mahendra        Dana Jaya Racing Klaten        00:08.012
                       
Kelas 4        Bebek 2T Std 116cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    41    Ridho PS        BLT AJS Three Some        00:08.863
2    2    Agung Klontong        Kejam        00:09.052
3    80    Daff        KLT        00:09.089
4    97    Riyan Bonsay        Kebo Balap        00:09.331
5    140    Candra Ariswan        Berkah Kikil One Excel TB Wibowo        00:09.355
                       
Kelas 5        Bebek 4T TU 130cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    86    Pordaglek        Pancawarna Motor Kllinik        00:08.633
2    8    Ryan BG        Setiar Jaya Koizumi ft Davin Pro        00:08.758
3    116    Yoga        Pancawarna Motor Kllinik        00:08.835
4    98    Bisma Yudha        Setiar Motor ft Bongkenk        00:08.835
5    46    Yudi Bakri        Setiar Jaya Factory ft SMR koizumi        00:08.891
                       
Kelas 6        Bebek dan Matic 4T 150cc Wanita               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    65    Rina Siomay        Kricik Speed ft Putra One Excel        00:08.569
2    153    Salwa Kenes                00:09.077
3    38    El Nensy        Kentang Terbang Berkah Perawat        00:09.146
4    163    Ukhti Cempluk                00:09.343
5    204    Ina Nunil        Hj. Dian ft Yanuarta Jet        00:09.496
                       
Kelas 7        Bracket 9 Detik Pelajar               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    169    Kliwon BG        WSRT AMB        00:09.274
2    16    Zainal Fanani        KM Speed        00:09.311
3    136    Hokky Gilang        K Tech        00:09.347
4    193    Dika Bell        Haidar Motor        00:09.359
5    54    Konan Tuyul        Adelia Motor Racing        00:09.423
                       
Kelas 8        Bracket 8 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    41    Ridho PS        Sitepu Racing Papua        00:08.004
2    65    Rina Siomay        Adelia A2M JTMX        00:08.020
3    125    Walid HB        DOT Berkah Vanami        00:08.105
4    117    Krisna Jaya        VNK Speed        00:08.145
5    71    Sera FA        Adellia Motor Racing JTMX        00:08.218
                       
Kelas 9        Bracket 9 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    606    Adip Gareng        Berkah Bakmi ft PJA        00:09.004
2    224    Abiem        Natha Motor        00:09.089
3    95    Andreas Gondret        Sangkon Paran        00:09.097
4    204    Ina Nunil        Hj. Dian ft Yanuarta Jet        00:09.142
5    75    Erwin Thowed        Nasi Uduk Racing        00:09.161
                       
Kelas 10        Bracket 10 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    1    Hendi PW        MFC YK        00:10.004
2    134    Yudhi Ambon        Adellia Motor Racing JTMX        00:10.054
3    171    Biima Sakti                00:10.056
4    135    Avip RH PW        MFC YK        00:10.085
5    104    Akmal Hanati        YM JBX K2        00:10.097
                       
Kelas 11        Bracket 8.5 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    22    Sippa HD        Adelia Motor Racing Jogja JTMX MFC        00:08.534
2    136    Hokky Gilang        K Tech        00:08.585
3    109    Nanda Mini        KS Speed        00:08.637
4    62    Aji Kelinci        Kebo Giras        00:08.758
5    65    Rina Siomay        K-Speed        00:08.758
                       
Kelas 12        Bracket 9.5 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    164    CBRT        GS Team        00:09.569
2    141    Sawung Jojo        OTRS Family Squad        00:09.577
3    15    Andung Gelo        KM Speed        00:09.605
4    108    Aufa        Bagus Motor        00:09.613
5    62    Aji Kelinci        Kebo Giras        00:09.674
                       
Kelas 13        Campuran 2T 140cc TU Non BU               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    218    Ucox HK        HYP Racing        00:08.335
2    109    Nanda Mini        Putra Mandiri        00:08.508
3    95    Andreas Gondret        Sangkon Paran        00:08.742
4    119    Kepin        CM2 Come Back Three Some        00:08.814
5    193    Dika Bell        Haidar Motor        00:09.097
                       
Kelas 14        Bebek dan Matic 4T 150cc Std Non DOHC               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    62    Aji Kelinci        Erik OTS Speed        00:08.984
2    168    Nanda Mini        Erik OTS Speed        00:09.129
3    8    Ryan BG        Setiar Jaya Koizumi ft Davin Pro        00:09.145
4    41    Ridho PS        HJ. Toples        00:09.452
5    46    Yudi Bakri        Nardhika Jaya        00:09.484
                       
Kelas 15        Campuran 4T 200cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    71    Sera FA        Adellia Motor Racing JTMX        00:08.089
2    65    Rina Siomay        Adelia A2M JTMX        00:08.161
3    57    Dimas Prakoso        K Tech Tukang Sexx        00:08.218
4    294    Joko Susanto        Chaiif Jaya ft Cexs        00:08.287
5    234    Eko Precil        Orax Arix Rohman Jaya        00:08.593
                       
Kelas 17        Mini GP Open               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    701    Peking Junior        Junior Erdeve Star Steak Cagiva        00:12.331
2    212    MK Ramadhipa        On Throttle        00:12.835
3    139    M. Rizky        TKZ BRT Sekar Cell        00:14.214
4    199    Aviado DN        DN Family Racing        00:14.650
5    66    Jojo DN        DN Family Racing        00:15.195
                       
                       
                       
Waktu Print :        3-30-18 16:33               
                       
Juri 1 :            Juri 2 :            Pimpinan Latber
                       
                       
                       
                       
Gunawan Prasetyo            Agus Hariyanto            Santo Dwiatmono
                                    A.2144.19.    

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.