Result : Drag Race Lanud Gading Wonosari


ADHI MULYA ERDEVE                       
DRAG RACE 201m Seri 1                       
Sirkuit Lanud Gading, Wonosari                       
                       
Tanggal :        Sabtu, 17 Maret 2017               
HASIL KEJUARAAN                       
                       
Kelas 1        Sedan Modif 1700cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    14    DR. Hery Agung    Semarang    Maju Makmur Auto Prima    H.SR3    00:08.706
2    122    M Wasrik    Yogyakarta    ABI Motorsport    H.Nova    00:08.867
3    167    Andreawan    Semarang    HTJRT Upomas    H. Estilo    00:08.916
4    21    ???    0    0    0    00:08.943
5    251    Tatank    0    Sar Speed Adi Mulya    H.Nova    00:08.947
                       
Kelas 2        Pro NA               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    540    Yudha    0    0    0    00:08.347
2    255    M Wasrik    0    Sar Speed Pranoto Racing    H.Nova    00:08.514
3    263    Johan Farih    0    Sar Speed Kembar Jaya    H.Nova    00:08.552
4    277    Onyis    0    Sar Speed Pranoto Racing    H.Nova    00:08.770
5    58    Arya Budi Kusuma    Jepara    Mandiri Racing Team    Honda    00:08.818
                       
Kelas 3        All Stock 1600cc Th 2000               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    401    Aditya Ojan    Surabaya    IR Pro    H.City    00:09.770
2    295    Bustanul ITZC    Semarang    IRPRO    H.City    00:09.875
3    294    Dicky KDRT    Semarang    IRPRO    H.City    00:09.892
4    410    Miftah KDRT    Purwodadi    R Pro    H. City    00:10.137
5    99    Jimmy Paw    Malang    Privater Auto Work Shop    S.Swift    00:10.303
                       
Kelas 4        Braket 9 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    253    M Wasrik    0    Sar Speed Garage 13    H.Genio    00:09.073
2    205    Dhito NA    Jogja    HTJRT New Anugerah Upomas    H. Estilo    00:09.109
3    125    Arif Zulfan    Yogyakarta    ABI Motorsport    H.Nova    00:09.165
4    225    H. tatang    Jogja    Hardjo Pandoyo    H. Nova    00:09.270
5    361    Pungky Angga    Magetan    Gembu2Jogja Singgle Tech    H.Nouva    00:09.278
                       
Kelas 5        Braket 10 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    169    Irfan Singa Hiu    Semarang    Motec Auto Garage    H. Ferio    00:10.090
2    114    Surya Ateng    Semarang    H2BRT Gaspol.com    M.Lancer    00:10.100
3    63    Aliffian Yusuf    Jepara    Mandiri Racing Team    T. Fortuner    00:10.244
4    120    Indra    Sleman    Prodrive 57    H. Nova    00:10.290
5    56    Arya Budi Kusuma    Jepara    Mandiri Racing Team    T. Fortuner    00:10.331
                       
Kelas 6        Braket 11 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    315    Wibi    Semarang    Garage 13    H.Brio    00:11.046
2    51    Delis Analisti    Ciamis    BEC Primera 166 Prima Jaya    H. Brio    00:11.061
2    203    Dhito NA    Jogja    HTJRT New Anugerah Upomas    H. Jazz    00:11.070
4    20    DR. Hery Agung    Semarang    Maju Makmur Auto Prima    Honda    00:11.083
5    119    Gunawan    Jogja    Ayopa East Crew    H. Ferio    00:11.114
                       
Kelas 7        FFA               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    252    M Wasrik    0    Sar Speed Garage 13    H.Genio    00:08.996
2    377    Fian MLX    0    Sar Speed    H.Genio    00:11.190
                       
Kelas 8        Sedan Modif 1500cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    236    Sukma Adi    Yogyakarta    BJG Prodrive 57    H.Civic    00:09.000
2    123    M Wasrik    Yogyakarta    ABI Motorsport    H.Nova    00:09.004
3    265    Johan Farih    0    Sar Speed Kembar Jaya    H.Wonder    00:09.085
4    276    Onyis    0    Sar Speed Kembar Jaya    H.Wonder    00:09.193
5    298    Caul MDN    Makasar    Sar Speed Kembar Jaya    H.Wonder    00:09.214
                       
Kelas 9        Sedan Modif 2500cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    550    Yudha    0    0    0    00:08.322
2    300    Rio Onyis    Solo    SAR Speed Pranoto Racing    H. Nova    00:08.516
3    258    Hananto Widyo    0    Sar Speed    H.Genio    00:09.819
4    254    M Wasrik    0    Sar Speed Pranoto Racing    H.Nova    00:10.794
                       
Kelas 10        Stock Sedan 1600cc Berbagasi               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    400    Aditya Ojan    Surabaya    IR Pro    H.Genio    00:09.556
2    292    Dicky KDRT    Semarang    IRPRO    H.City    00:09.581
3    184    Om Nanang    Semarang    Motec Auto Garage    H. Genio    00:09.669
4    291    Miftah KDRT    Purwodadi    IRPRO    H.Genio    00:09.677
5    171    Irfan Firlandana    Semarang    Motec Auto Garage    H. Genio    00:09.782
                       
Kelas 11        All Stock 1600cc               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    409    Miftah KDRT    Purwodadi    IR Pro    H.Genio    00:09.456
2    179    Aan Morata    Semarang    GCF Motec Auto Garage    H. Estilo    00:09.490
3    405    Aditya Ojan    Surabaya    IR Pro    H.Nouva    00:09.508
4    340    Felix Pitik    Salatiga    Pitik  Trans     H.Nouva    00:09.516
5    168    Andreawan    Semarang    Motec Auto Garage    H. Genio    00:09.520
                       
Kelas 12        City Car               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    406    Dicky       Semarang    IR Pro    H.Brio    00:10.378
2    312    Rilo    Semarang    Garage 13    H.Brio    00:10.678
3    369    Rommy Ardhi    Semarang    Garrage 13 Goyang Dumang    H.Brio    00:10.765
4    260    Hananto Widyo    0    Sar Speed    H.Brio    00:10.795
5    307    M Wasrik    Semarang    Garage 13    H.Brio    00:10.806
                       
Kelas 13        Braket 9.5 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    302    Andree Soeltan    Jakarta    Sar Speed Duta Perkasa    0    00:09.641
2    176    Aan Morata    Semarang    Motec Auto Garage    H. Genio    00:09.657
3    306    M Wasrik    Semarang    Garage 13    H.Estilo    00:09.770
4    284    Adi Gendut    0    Sar Speed Adi Mulya    H.Nova    00:09.794
5    174    Big Rude    Semarang    GCF Motec Auto Garage    H. Estilo    00:09.847
                       
Kelas 14        Braket 10.5 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    19    DR. Hery Agung    Semarang    Maju Makmur Auto Prima    Honda    00:10.540
2    29    Arief Doni S    Sleman    Putra Pratiwi 57    H. Genio    00:10.548
3    370    Rommy Ardhi    Semarang    Cas Performance    H.Jazz    00:10.605
4    398    Ragah Gonta    Yogyakarta    AR GoSpeed    H.Estilo    00:10.605
5    80    Zaqi Al Fatih    Surabaya    AL Fatih Racing Team    T.Vios    00:10.611
                       
Kelas 15        Braket 11.5 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    287    Dhika Ardani    Yogyakarta    Jogja Timor Family    Timor    00:11.565
2    159    Agus Widayat    Sleman    FF Mobilindo    M. Lancer    00:11.573
3    191    Iqbal    Jogja    TVCL Racing    H. Ferio    00:11.585
4    188    W.H Rendi    Jogja    TVCL Racing    Toyota    00:11.589
5    286    Varro    Yogyakarta    Jogja Timor Family    Timor    00:11.601
                       
Kelas 16        Braket 12 Detik               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
                       
1    78    DR. Hery Agung    Semarang    Maju Makmur Auto Prima    S. Karimun    00:12.013
2    289    Daniel     Semarang    KDRT    H.Brio    00:12.017
3    32    Yono Plankton    Bantul    Plankton    Toyota    00:12.029
4    154    M. Apriliansyah    Jogja    HCWJ    H. Wonder    00:12.153
5    351    Dicky Agung Pyambodo    Semarang    Independent    H.Ferio    00:12.174
                       
                       
                       
Printed at :        3-17-18 17:44               
                       
    Juara Umum  :        M. Wasrik    Point    :    26   
                       
                       
Juri I :                                             Juri II :            Pimpinan Lomba
                       
                       
                       
                       
Setyo Suparwanto            Mozambi            Ir. Dedy Satria Budiman

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.