Result : Bravos Super Grasstrack Championship 2018


BEBEK 4T MODIFIKASI OPEN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
92 A
RIVALDI JULIAN
NAVARO INDONESIA EGG RACING TEAM
II
210
MARIO S
K5AZ DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
III
82
YENI OREO
PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
IV
49
WAHID PRATAMA
KARYA KAYU BONG PASS GARMOS








SPORT TRAIL OPEN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
24 A
HILMAN MAKSUM
BINTANG MOTOR CANDRA DEWI R 22 TECH
II
92 A
RIVALDI JULIAN
NAVARO INDONESIA EGG RACING TEAM
III
210
MARIO S
K5AZ DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
IV
111 B
INGGIL
TEAM 86 NORIFUMI DESIGNONE 1259 SWALLOW TK RCING
V
21
NICO CP
MERAPI BANGKIT




BEBEK 4T STANDART PEMULA MAX 17 TAHUN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
122
RICKY PELLOR
PRO G 22
II
28 A
PRIMA PP
PUTERI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
III
78
EVAN K
X-5 NET R-22 TECH
IV
207
KENDO KARTIKO
BSR RACING KAR FAMILY
V
103 B
IFAN SANJAYA
DELTA MX PEGASUS




FFA PEMULA MAX 17 TAHUN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
111 B
INGGIL
TEAM 86 NORIFUMI DESIGNONE 1259 SWALLOW TK RCING
II
233
PETER BATU KARANG
IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
III
28 A
PRIMA PP
PUTERI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
IV
200
ESAR
RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
V
119
ALDITRA SP
ARIABIMA ART PRODUCT




BEBEK 4T MODIFIKASI PEMULA MAX 17 TAHUN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
233
PETER BATU KARANG
IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
II
211
BLACK ARKHAN
ANEKA CABE
III
28 A
PRIMA PP
PUTERI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
IV
200
ESAR
RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
V
125
DANANG PU
PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN




FFA DULONGMAS




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
82
YENI OREO
PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
II
211
BLACK ARKHAN
ANEKA CABE
III
49
WAHID PRATAMA
KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
IV
28 A
PRIMA PP
PUTERI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
V
39 B
ADAM GOJEX
GEMBONGE SARITANI UNGGUL




BEBEK STANDART PEMULA OPEN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
69
KIKY CAHYA ANDIKA
MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7
II
49
WAHID PRATAMA
KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
III
122
RICKY PELLOR
PRO G 22
IV
28 A
PRIMA PP
PUTERI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
V
98
ARDI SENNA
WSRT




MINIMOTO 12 TAHUN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
86
M RUBIN CAESAR
TEAM 86 NORIFUMI DESIGNONE 1259 SWALLOW TK RCING
II
195
M REGI
REGIGA PLANET JEPARA
III
93 B
F ERLANG
BERANG BERANG FRAME BY TAMAMI SPEED SHOP IMMANUEL DECAL
IV
99
CHESSY MEILANDRY
PRIMAJAYA ART INDUSTRIES SND
V
53
DIWA R ALVIANO
ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP RACING KALSEL




MINIMOTO 5-8 TAHUN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
23
M ATHAR
SND
II
123
RENDI ADITYA
KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
III
32
RAFA ARDIAN
AMRT MT
IV
1B
RAMADHANI
PRIVATER
V
0
#N/A
#N/A




FFA KHUSUS WANITA




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
96 A
DITA LAMBADA
0
II
9
EVRIL HENDRATA
SUSINADO JET 7
III
14
IDHA
BLEDUK PADAS PUTRA WD JRT GO GO GO
IV
119 A
MAYA ALFIL
PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN
V
4
RIKA VARRO
MBAH RUD RT
















MATIC OPEN




POST
NO.
N A M A
T E A M

I
555
TEDY PLAVIX
IMANUEL FEAT SWITZORA GTX ID
II
134
SAMUN AJI
HIKMAH MADIRI
III
110 A
RUDY NGOSSOR
X-TRIME
IV
116
DIKA SH
BERKAH MOTOR URAT JATI JEYTECH JPR
V
0
#N/A
#N/A








EX-PRO 30 TAHUN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
39
WAHYU GARENG
IM PRODUCT ARDIANS WGTS
II
22 E
ENDY WIJANARKO
TENAGA X RT
III
35
IRVAN SATT
SENGON SPEED
IV
144
WAHYU GOMBAL
GOMBAL MX UBAY WARA WIRI
V
55
MOMO BEST
BUNBUN 5758 GOMBAL AREA 102




EX-PRO 35 TAHUN




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
204
HERI GUNAWAN
WSRT
II
22 E
ENDY WIJANARKO
TENAGA X RT
III
39
WAHYU GARENG
IM PRODUCT ARDIANS WGTS
IV
35
IRVAN SATT
SENGON SPEED
V
144
WAHYU GOMBAL
GOMBAL MX UBAY WARA WIRI




BEBEK STANDART PEMULA DULONGMAS




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
49
WAHID PRATAMA
KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
II
122
RICKY PELLOR
PRO G 22
III
22
FAIZAL ARIFULLOH
BERKAH ABADI PAN'S BROILER
IV
132
AVA AVATAR
PUSSER MOTOR MX NAVARO INDONESIA
V
63
DHENI JP
MERAPI BANGKIT




SE 50 CC




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
7B
DJANOKO MAHIJA ARIBOWO
YORI AGUNG RT
II
76
NELSON CAIROLI A
HRP RACING
III
57
RAFFI ORLANDO
PRIVATER
IV
84 B
ELVARO WIBISONO
BKRT ORF
V
81 A
EVAN NISMARA
DMX 105 CLUB GTX








SE 65 CC




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
22 C
AKBAR AURELYANSYAH
OREL MX BANK EKA SINAR MAS SBN BOM 161 FAMILY
II
86
M RUBIN CAESAR
TEAM 86 NORIFUMI DESIGNONE 1259 SWALLOW TK RCING
III
99
CHESSY MEILANDRY
PRIMAJAYA ART INDUSTRIES SND
IV
17
ANGGA ATHAREHANSYAH
OREL MX BANK EKA SINAR MAS SBN BOM 161 FAMILY
V
195
M REGI
REGIGA PLANET JEPARA








SE S/D 250 CC




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
210
MARIO S
K5AZ DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
II
82
YENI OREO
PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
III
176
DEDE C-DOT FIRMANSYAH
GEMARA 76 BANGKA TENGAH
IV
79
ANDRE NL
PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK HARO MX 181 BAHKO 105 GTX CLUB
V
19 A
ALDITRA SP
ANA BIMA ART




TRABAS KOMUNITAS TEMANGGUNG-MAGELANG




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
42
DAVID ABENK
BERKAH ABADI BENK BENK FRAME
II
107
FARIS SUBKHAN
CEMPE GENIT INITIAL MX
III
22 B
ANDY JUNIOR
ANUGRAH METRO MX
IV
20
INDRA PRASETYA (MORENO)
CTA ASSA RACING JTMX NAVARO  INDRA MOTOR
V
113
TOFFA
AURA MX




FFA LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
233
PETER BATU KARANG
IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
II
22
FAIZAL ARIFULLOH
BERKAH ABADI PAN'S BROILER
III
16
MUHAMMAD NURUL FATAH
KONS'LET
IV
72
JOJON AM
TING W K-PAZZ 555
V
63
DHENI JP
MERAPI BANGKIT




BEBEK STANDART LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG




POST
NO.
N A M A
T E A M
START
I
22
FAIZAL ARIFULLOH
BERKAH ABADI PAN'S BROILER
II
150
HASAN CM
ACM FT 2000 KARYA MANDIRI MX
III
16
MUHAMMAD NURUL FATAH
KONS'LET
IV
129
REDA GEDHEX
AZRIEL CELL BERKAH PLUIT SATRIA TECH
V
56
REZA NAUFAL
PUTRA ANEKA MX











12 February 2018     0:00


PIMPINAN LOMBA
JURY  :







FREDY SORAYA














ALIF AGUS YASIN SH
HASIM HARYONO


0

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.